Красные iPhone 8 появятся в Украине с 28 апреля, цены не изменились

1696
1

Неделю назад компания Apple представила восьмую версию своего смартфона в красном цвете. iPhone 8 и iPhone 8 Plus (Product) RED Special Edition — это ограниченная серия устройств, которая от базовой модели отличается красным стеклянным корпусом с алюминиевой рамкой. Все остальные характеристики — такие же, как у восьмой версии. Есть варианты на 64 и 256 ГБ. Для iPhone X компания не представляла красной версии, но анонсировала красный чехол за $99.

С 28 апреля эти устройства официально начнут продаваться в Украине, по данным компании «Asbis-Украина», которая является официальным поставщиком этой техники. Цены на модели с красным корпусом не будут отличаться от цен на другие модели этой же версии с соответствующими характеристиками. К примеру, сейчас iPhone 8 на 64 ГБ в Украине продается по 23 999 грн, iPhone 8 Plus с таким же объемом памяти — по 27 999 грн. 

Список сетей магазинов, где смартфоны Apple продаются официально, можно проверить на сайте Asbis. 

Смартфоны в красном корпусе представлены в рамках поддержки инициативы RED — фонд RED нацелена на борьбу с ВИЧ/СПИД. Часть средств с продажи красных iPhone 8 и iPhone 8 Plus компания будет перечислять в фонд. Apple уже много лет поддерживает этот фонд, выпуская красные продукты Product (RED). В 2017 году Apple впервые выпустила красные iPhone 7/7 Plus, в этом году — повторила с iPhone 8/8 Plus. 

Напомним, ранее Apple представила новый 9,7-дюймовый iPad с поддержкой стилуса. 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск