DOM.RIA: как мобильное приложение помогает покупать и продавать квартиры удобнее

2020
6

В прошлом году DOM.RIA представил новое мобильное приложение для быстрого и удобного поиска недвижимости по всей Украине. Главным преимуществом мобильного приложения стал поиск «Проверенной недвижимости». С помощью панорамных фото 360° в «Проверенных предложениях» каждый имеет возможность на своем гаджете делать виртуальный тур по квартирам, домам и другой недвижимости, которые продаются на DOM.RIA.

100 000+ покупателей, которые ищут недвижимость, уже скачали и оценили удобную функциональность приложения. В марте DOM.RIA выпустил обновленное мобильное приложение. Узнайте, почему оно станет must have инструментом для каждого, кто ищет или продает недвижимость. Читайте и загружайте!

Смотрите «Перевірені квартири» DOM.RIA в формате 360°

DOM.RIA построил сеть инспекторов по всей Украине. Они проверяют квартиры, которые продаются, и делают съемку в 360°. Благодаря панорамным фото вы путешествуете своей будущей квартирой прямо с мобильного устройства.

Вы увидите все: и ванную комнату, и кухню, и даже панорамы с балконов. Подробнее о «Перевірених квартирах».

Добавляйте предложения мобильно и оперативно

Обновленное мобильное приложение DOM.RIA позволяет добавлять свои объекты, где бы вы ни находились. Пока другие пытаются добраться до своих компьютеров, вы можете добавить новое предложение с объектом недвижимости прямо с вашего смартфона. Результат — покупатели увидят ваше предложение одним из первых, а это, без сомнений, конкурентное преимущество.

Мгновенный доступ к вашему аккаунту

Теперь с мобильного приложения DOM.RIA вы можете работать со своим профилем так же удобно, как и с помощью компьютера: редактируйте и обновляйте ваши предложения, а также управляйте вашим счетом.

Удобное управление вашими предложениями

Вы сможете оперативно добавить новые фото и видео к вашим предложениям, заказать проверку объектов инспектором RIA и поднять предложения с помощью уровней «топ» прямо в приложении, чтобы быстрее продать недвижимость.

Мобильный доступ к статистике ваших предложений

Теперь вы можете где угодно узнать, сколько покупателей посетили ваши предложения, а также сколько покупателей добавили их в свой блокнот. Результат — вы всегда будете владеть полной статистикой ваших предложений на DOM.RIA.

Мобильное приложение — ваш инструмент для быстрой продажи недвижимости

Убедитесь, что ваш смартфон — это не только способ связи с коллегами и клиентами. С обновленным мобильным приложением DOM.RIA он станет работающим и чрезвычайно полезным инструментом, который поможет вам повысить эффективность вашей работы и быстрее продавать недвижимость.

Продавайте и находите недвижимость быстрее с мобильным приложением DOM.RIA!

Установить на Android

Оставить комментарий

Комментарии | 6

  • да они с черепашьей скоростью на шпд работают и тормозят постоянно, куда им на смартфоны лезть, где 3 джи не везде летает….

    • Здравствуйте! Меня зовут Евгений, я PR-специалист компании DOM.RIA. Расскажите, пожалуйста, подробнее с какими проблемами вы сталкиваетесь при работе с нашим сайтом ?

      • Евгений, я раньше регулярно пользовался вашим сайтом, но после ребрендинга он стал так медленно грузиться, ну сил просто нет. Везде бывают глюки и в Розетке и в олх и на других сайтах и торрентах, но такой медлительности отклика как у вас, причем постоянно нет ни у кого.

        • Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим Вас предоставить более детальную информацию. Подскажите, пожалуйста, с какого устройства и с помощью какого браузера Вы заходили на наш сайт? Проводили ли Вы проверку скорости и качество подключения к Интернету с помощью онлайн пинг теста?

          • Ради интереса сейчас зашел,не летает,но реально стало быстрее, чем было, для серфинга и сравнения цен сойдет, скорость ок .30, мозила , лептоп на вайфае

  • омг, приложения ria самые тормознуть приложения что я когда либо устанавливал.

Поиск