С мая Vodafone RED XS заменят тарифом подороже; «Киевстар» повысит цены части корпоративных пользователей

13400
2

С 5 мая мобильный оператор «Vodafone Украина» закрывает тарифный план для препейд-абонентов Vodafone RED XS. Абоненты этого тарифа переводятся на более дорогие тарифные планы, сообщает ITC.ua. До 10 июня этого года пользователей автоматически переведут на другие тарифы предоплаты линейки RED XS+/RED EXTRA. 

Сначала абонплата за этот тариф составляла 35 грн в месяц, потом ее подняли до 40 и 50 грн, а теперь его отменяют, абонентам придется платить 60 грн в месяц. Пользователи получили SMS-рассылку о закрытии тарифа и переводе на другие тарифные планы.

Информацию подтвердили и на официальном сайте оператора: «Уважаемые клиенты тарифов Vodafone RED XS, с 05.05.2018 года ваш тариф будет закрыт, а в период с 05.05 по 10.06.2018 года вы будете бесплатно и автоматически переведены в один из других тарифов: Vodafone RED EXTRA XS, Vodafone RED EXTRA XS-2 или Vodafone RED XS+. Клиенты, которые по своему номеру активировали услугу «Год без абонплат», будут переведены на тариф Vodafone RED XS+ с сохранением срока и условий действия услуги». Более подробно об условиях смены тарифа можно прочесть в официальном сообщении «Vodafone Украина». 

Ранее стало известно о том, что компания «Киевстар» с 1 мая поднимает цены для части корпоративных клиентов — по данным издания Liga.net, в среднем на 11-25%. Компания объявила о том, что закрывает тарифные планы линеек «3G Бизнес 2016» и «Бизнес Офис» (кроме «3G Бизнес VIP Premium» и «Бизнес Офис Premium»). А пользователей переведут на новую тарифную линейку для 4G (соответственно, с более высокими ценами).

К примеру, абоненты «Бизнес офис 80» за 80 грн в месяц (4000 МБ интернета) переведутся на «Киевстар 4G 125» за 125 грн в месяц (5000 Мб интернета), и так далее. Правда, в компании уточнили, что абонентам будут предлагаться индивидуальные скидки по программе лояльности. Более подробно о смене тарифов можно прочесть на сайте оператора. 

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что нужно знать о запуске 4G в сетях трех основных мобильных операторов Украины. 

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск