Маркет одежды украинских брендов «Всі.Свої» запускает интернет-магазин

3708
3

Известный магазин одежды украинских брендов «Всі.Свої» обзавелся онлайн-версией. Интернет-магазин vsisvoi.ua пока что работает в бете. Как сообщают в компании, на сайте доступна пока только часть ассортимента одежды, обуви и аксессуаров, которые продаются в киевском магазине, на Крещатике, 27. Цены на сайте и в магазинах — одинаковые (могут отличаться только в случае специальных акций для пользователей сайта). 

«Мы постепенно расширяем базу и добавляем новые имена. Теперь мы не ограничены площадью, поэтому сможем собрать все качественные украинские бренды в одном месте», — говорится в официальном сообщении об открытии магазина. 

Сейчас на сайте представлены такие товарные категории: одежда, обувь, сумки и рюкзаки, аксессуары. Можно фильтровать по мужской, женской одежде и по брендам. Есть фильтры по цене, отдельно можно смотреть новинки на сайте. 

 

Пока что доставка интернет-магазина работает в пределах Украины, есть возможность курьерской доставки, самовывозом (в пределах Киева) или в отделении службы доставки («Нова пошта»). При самовывозе можно зарезервировать товар в магазине на 24 часа. Оплачивать заказ можно наличными или картой — прямо на сайте или с помощью POS-терминала у курьера. 

Бренды одежды или аксессуаров, которые хотели бы продаваться на этой площадке, могут оставлять заявки на сайте магазина.  

Напомним, недавно на церемонии E-Commerce Awards 2018 назвали лучшие украинские интернет-магазины и сервисы года. 

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск