«Киевстар» запустил онлайн-платформу для перевода денег с карты на карту

2285
1

Мобильный оператор «Киевстар» запустил онлайн-платформу для перевода денег с карты на карту. Об этом AIN.UA сообщили представители компании. 

В Киевстар отмечают, что тариф за пользование услугой в среднем вдвое ниже от существующих предложений на украинском рынке. Он состоит из двух частей: переменной — 0,5% от суммы перевода и фиксированной — 2,5 грн за каждую успешную транзакцию. Для перечисления средств пользователю нужно ввести данные карт отправителя и получателя, а также номера их мобильных телефонов.

«В течение 2017 года мы отметили рост количества пополнений мобильного счета через наш сайт на 26%. Учитывая популярность услуги в сфере онлайн-платежей, на Kyivstar.ua и постоянный рост рынка денежных переводов, было принято решение о запуске сервиса», — отметил Тарас Горкун, начальник департамента мобильных финансовых услуг «Киевстар».

Услуга доступна для всех украинцев на официальном сайте «Киевстар», а также в приложении «Мобильные деньги». У операторов lifecell и Vodafone есть аналогичные предложения. Компания lifecell предоставляет возможность перечислять деньги с карты на карту на специальной странице, а Vodafone — с помощью приложения Vodafone Pay

Напомним, ранее все три оператора запустили в Украине 4G. AIN.UA рассказывал все, что нужно знать о новой технологии. 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • И недолго это проработало(( То с телефона можно было хоть переводить, удобно так, хоть и не всегда быстро доходили деньги и стучаться в техподдержку пришлось разок по этому поводу — причем долго стучать))) А теперь отключили( Я хоть Global24 нашел, через него все легко вывести на карту

Поиск