SaleOn: все скидки на любимые бренды в одном месте

1922

Современный мир очень динамичен. Информации все больше, а времени на ее поиск и обработку все меньше. Именно поэтому пользователю хочется получить один, но лучший в своей нише интернет-ресурс. Так, идея собрать все лучшее на одном сайте превратилась в удобный и полезный ресурс — SaleOn.

SaleOn — это портал, где собраны все акционные и специальные предложения от ведущих брендов и предприятий Украины. Это место, где встречаются прихотливые покупатели и продавцы.

Выгодные покупки, экономия времени, подписки на любимые бренды и категории, всегда актуальная информация о действующих акциях, скидки, розыгрыши и подарки — это все о SaleOn.

С другой стороны, SaleOn — это удобная и доступная площадка для размещения акций и интересных предложений своего бренда, большая целевая аудитория, дополнительная реклама, канал оповещения и привлечения потенциальных клиентов. Партнеры SaleOn могут размещать свои акционные предложения на SaleOn бесплатно.

Ключевой аспект развития проекта SaleOn — это контент. С момента запуска портала на нем опубликовано более чем 4600 акций от 148 брендов Украины. За это время команда проекта получила много пожеланий от пользователей относительно удобства пользования сайтом, и большинство из них уже воплощены в жизнь.

«Работа над проектом идет непрерывно», — говорит Дмитрий Дорошенко из студии Skyworks, ответственной за техническую часть проекта.

А в скором времени команда планирует начать разработку мобильного приложения.

Подписаться на любимые бренды

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск