Mobile Beach Conference: технологии будущего и нетворкинг на берегу моря

7349

Искусственный интеллект, виртуальная и дополненная реальность — новейшие технологии становятся ближе. Это то, что помогает бизнесу развиваться, а владельцам компаний и топ-менеджерам находить новые точки роста. О том, как инновационные технологии можно применять в самых разных сферах деятельности, поговорим на Mobile Beach Conference. Конференция, которая традиционно собирает в Одессе лидеров индустрии мобильного маркетинга, теперь открыта для более широкой аудитории, благодаря насыщенной программе и спикерам мирового уровня.

Инновации из первых уст

Mobile Beach Conference уделяет особое внимание контенту конференции. Говорить об инновациях должны профессионалы, которые на практике применяют новейшие разработки. Большинство спикеров конференции из ведущих мировых компаний США и Западной Европы никогда ранее не были не только в Украине, но и в Восточной Европе. Для посетителей конференции это отличная возможность узнать о технологических трендах непосредственно от практиков, которые первыми внедряют технологии будущего в свой бизнес уже сегодня.

Ранее, спикерами Mobile Beach Conference уже были представители Shazam, Kochava, ironSource, InMobi, AdColony, Appsflyer, Unity — ведущих компаний индустрии мобильного маркетинга. А в 2018 году на сцене конференции выступят еще и эксперты из Facebook, Google, HTC, Hired, Gett, Viber, Huawei, Samsung, Avazu. Они поделятся опытом в достижении необыкновенных результатов для своих компаний, а кейсы, которые они представят на сцене Mobile Beach Conference будут полезны бизнесменам в совершенно разных индустриях.

Нетворкинг и еще раз нетворкинг

Многие конференции делают акцент на контенте, при этом совершенно забывая о нетворкинге и живом общении участников. На Mobile Beach Conference все наоборот. Это мероприятие, куда приезжают находить новых партнеров и заводить выгодные сделки. На конференцию приезжают владельцы и топ-менеджмент компаний в сферах IT, мобильного маркетинга и рекламы, видео.

В первую очередь локация — пляжный клуб Ibiza на самом берегу моря — как нельзя лучше располагает к расслабленной беседе. На конференции будет достаточно времени познакомиться с другими участниками, обменяться контактами и договориться о продолжении партнерства. Mobile Beach Conference начинается с масштабной Pre-Party, после чего в течение двух дней гостей будут ждать ланчи и кофе-брейки, как раз чтобы дать участникам возможность пообщаться в непринужденной обстановке.

Все гости конференции регистрируются в приложении для нетворкинга Attendify, где легко можно найти контакты интересующей компании, начать переписку и запланировать встречу.

Кто выиграет в битве стартапов?

MBC продолжает традицию открывать новые, интересные компании на ранних стадиях развития. Участвуя в соревновании на MBC, стартапы могут получить признание аудитории, полезные советы от жюри и конечно же, побороться за главный приз — внимание от инвесторов мирового класса.

В 2017 году, победителями баттла стартапов стартапов стал SoundAR — приложение и устройство для создания аудио эффекта присутствия и 3D-звука. Выиграв ценные призы от Deloitte, Clickky и UAngel, команда получила отличный толчок для выхода на Kickstarter.

В этом году, конкурсанты не менее интересные — теперь это не только мобильные приложения, но и VR и AR решения. Ознакомиться с изобретениями стартапов смогут все участники конференции. А выбирать лучшую компанию будут представители венчурных фондов 500 Startups, iTech Capital, Wannabiz, TA Ventures, Ventures Capital и другие. Опытные инвесторы смогут выбрать проект, который будет интересен не только с технической точки зрения, но и был бы жизнеспособным финансовый проект. 

Интересно узнать больше об инновационных технологиях и совместить приятный отдых и продуктивным нетворкингом? Захватывающие доклады и приятный нетворкинг на берегу моря — это действительно нельзя пропустить. Присоединяйтесь! До 11 мая для вас действует специальная акция 48SALE.

Вы можете получить скидку 20% на любой билет. Промо код — 48SALE

Купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск