Украинский PatentBot для регистрации торговых марок через Facebook Messenger запустил веб-версию

3930
2

Украинский чат-бот для регистрации торговых марок через мессенджер Facebook PatentBot запустил веб-версию. С ее помощью зарегистрировать торговую марку теперь смогут и те пользователи, у которых нет аккаунта в Facebook или доступа в соцсеть.

Запустить веб-версию команда решила для того, чтобы у PatentBot не было привязки только к Facebook Messenger и таким образом расширить круг пользователей. Как отмечают создатели бота, в ряде стран соцсеть заблокирована или ограничена. Таким образом жители Китая, Вьетнама, Туркменистана, Саудовской Аравии, Пакистана и других стран не могли воспользоваться PatentBot. 

Процесс подачи заявки на регистрацию торговой марки в веб-версии ничем не отличается от процесса в Facebook. На все про все по-прежнему уйдет не больше 5-7 минут, уверяют в команде.

PatentBot — это чат-бот для регистрации торговых марок через Facebook Messenger, который работает в Украине и США, а с недавних пор и в странах ЕС. С его помощью можно зарегистрировать уникальную ТМ во всех этих странах по минимальным расценкам онлайн — через месседжер.

Недавно PatentBot привлек инвестиции от акселератора Betatron в Гонконге с оценкой в $750 000. Часть команды, в лице управляющего директора Валентина Пивоварова и СТО Владимира Ярославского, проходят так акселерационную программу.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск