Readdle выпустила вторую версию почтового клиента Spark с функциями для команд

2350

Украинская компания Readdle выпустила вторую версию почтового клиента Spark. В обновление компания добавила ряд инструментов для командной работы. Об этом AIN.UA сообщили представители Readdle. 

В новой версии Spark команды смогут создавать приватные чаты под письмами, которые не будут видны отправителю сообщения. В эти чаты можно будет добавлять сотрудников без необходимости пересылать им письма. 

Еще одно нововведение — возможность совместного создания и редактирования сообщения. В компании описывают эту функцию как «Google Docs в окне создания письма». В новой версии Spark у каждого сообщения появится ссылка, которой можно будет поделиться в Slack, CRM компании или других сервисах. 

Также Readdle добавила полнофункциональный календарь в Spark на Mac и интегрировали ряд сервисов в версию для iOS, среди которых Reminders, 2Do, Omnifocus, Things, Wunderlist, Todoist, Asana, Trello, Bear и Files. Обновление уже доступно для iPhone, iPad и Mac. 

Напомним, ранее AIN.UA приводил конспект лекции вице-президента компании Readdle Дениса Жаданова на IForum о маркетинге приложений. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск