lifecell запустил новый тариф с безлимитными звонками в BiP и 20 ГБ мобильного интернета

4269
5

Украинский оператор мобильной связи lifecell запустил новый тарифный план «Бомба», очевидно нацеленный на популяризацию внутреннего мессенджера BiP и других сервисов компании. В рамках тарифа абонентам предоставляются безлимитные звонки на любые номера по всей Украине с мессенджера BiP, 20 ГБ мобильного интернета, 20 минут в день на обычные звонки и бесплатный доступ к ряду приложений.

Полностью условия тарифа выглядят так:

  • бесплатные и безлимитные звонки по Украине с мессенджера BiP (точнее, 3000 бесплатных минут в месяц), при этом наличие BiP у абонента, которому звонят, не является обязательным);
  • 20 ГБ интернет-трафика и дополнительно 1 ГБ за каждые 60 минут разговоров с мессенджера BiP;
  • 250 минут (100 MБ интернет-трафика) для звонков с BiP в роуминге;
  • 50 ГБ облачного хранилища lifeBox для хранения фото, видео и других файлов, не используя память телефона;
  • 20 минут в сутки на голосовые звонки с мобильного телефона на все номера по Украине (независимо от оператора);
  • безлимит на пользование приложением TV+ с пакетом Сinema+Basic 30, который дает возможность просмотра фильмов от Мегахит, АМС, Disney, Filmbox, MEGOGO и других в высоком качестве, а также доступ к трансляциям 150 телеканалов.
  • бесплатный доступ к музыкальному сервису fizy (пакет Basic) для прослушивания песен, видеоклипов, радиостанций, приложению «Журналы» (50+ популярных изданий в электронном виде), спортивному приложению lifeSport (онлайн-трансляции матчей с автоматическим обновлением и информацией о счете, голах и т.д.).

Стоимость тарифа составляет 150 грн на 30 дней.

Подключить тариф могут только уже существующие абоненты lifecell. Для этого необходимо отменить все действующие подписки на вышеупомянутые приложения, после чего на сайте компании в разделе «Тарифные планы» заказать тарифный план «Бомба». Абонент будет перенаправлен на специальную веб-страницу тарифа, на которой сможет загрузить все приложения оператора.

Напомним, «Укрзализныця» и lifecell запустили кинопортал для пассажиров поезда «Интерсити».

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск