Udacity и Google запустили бесплатные курсы для подготовки к собеседованиям и написанию резюме

5555

Образовательная платформа Udacity объявила о партнерстве с Google и создании нескольких бесплатных онлайн-курсов для выпускников и молодых специалистов. Они направлены на помощь в поиске места работы или смене рода деятельности. Об этом сообщает TechCrunch. 

Новые курсы охватывают широкий спектр тем — начиная от работы над резюме и мотивирующим письмом, заканчивая оптимизацией профиля на GitHub и настройки LinkedIn Network. Есть и более технические темы — например, изучение Python и Swift. 

Это — первые бесплатные курсы в истории Udacity. Образовательная платформа совместно с Google впервые протестировали такое сотрудничество в марте этого года, года выпустила курс про эффективный нетворкинг. Он был доступен 60000 стажерам Google. «Новое поколение специалистов выйдет на рынок труда, обладая разнообразными навыками. Но оно столкнется с большой конкуренцией и быстро меняющимся условиями найма. Им понадобятся все ресурсы, которые они могут получить, чтобы убедиться, что они могут успешно конкурировать за доступные позиции», — комментирует вице-президент Udacity Кэтлин Муллани. 

Ранее AIN.UA сообщал, что Google выпустила бесплатное приложение для изучения Javascript. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск