Истории успеха, кейсы и мастер-классы — в программе Форума бизнес- и IT-лидеров

2439
1

21 июня в Stereo Plaza состоится Форум бизнес- и IT-лидеров — мероприятие о лучших практиках, идеях и технологиях, которые помогают гибко управлять процессами компании и ускоряют трансформацию бизнеса. Детальная программа события уже доступна на сайте Форума.

В рамках события 25 экспертов крупнейших организаций поделятся опытом в трех тематических потоках: Бизнес, Технологии и Академия.

Кроме того, на Форуме выступят специальные гости — триумфаторы Зимних Олимпийских игр 2018.

Форум бизнес- и IT-лидеров 2018 — это уникальная территория для бизнес-общения: 2000 участников смогут расширить круг деловых контактов, найти новых клиентов и партнеров. Также на мероприятии будет работать экспозона, где можно будет ознакомиться с продуктами и решениями в области BPM и CRM.

Регистрируйтесь, участие бесплатное!

Зарегистрироваться

Организатор форума — компания Terrasoft, один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, с офисами в семи странах и более чем 500 партнерами по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний используют платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации. Продукты bpm’online включены в Магические Квадранты Gartner и лидируют в Forrester Wave. Миссия Terrasoft — помогать компаниям ускоряться!

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск