Хакатон от Robin8: помогите пользователям вернуть контроль над своими данными

2173

9 июня впервые в Украине состоится хакатон компании Robin8. К участию приглашают разработчиков, дизайнеров, менеджеров проектов, предпринимателей и студентов. От участников ждут интересных решений на базе Profile Management EcoSystem - главного проекта компании.

Что такое Profile Management EcoSystem

Одной из проблем современности является отсутствие возможности контроля над данными отдельно взятых пользователей со стороны самих пользователей. Их контроль и анализ стали практически невозможны для владельца.

Главной целью компании Robin8 является возвращение контроля над своими данными от корпораций обратно в руки пользователей.

Robin8 как ведущий поставщик технологий управления профайлами представляет свой проект, базирующийся на технологии Blockchain — Profile Management EcoSystem.

Profile Management EcoSystem — проект, который позволит каждому сохранить свой профайл и контент в блокчейне, и тем самым получить полный контроль над ними, а также обеспечить их безопасность и четко регулировать доступ к ним.

Это даст пользователю возможность более четко понимать, как его данные могут быть использованы, и более того — монетизировать их. Profile Management EcoSystem объединяет в себе все преимущества блокчейна и управления данными, по суди объединяя их в единую экосистему.

Для кого хакатон

Компания Robin8 приглашает к участию в хакатоне разработчиков, стремящихся улучшить свои навыки или расширить горизонты, дизайнеров, менеджеров проектов, предпринимателей и студентов. Принять участие может любой человек, вне зависимости от возраста, пола и уровня знаний.

От участников организаторы ждут интересных решений на базе Profile Management EcoSystem, вариантов развития системы или сервисов на ее базе. Дизайнеры могут предложить интерфейсные решения, менеджеры — проекты, где система может быть применена, либо варианты развития самой Profile Management EcoSystem, разработчики — программные решения.

Участие в хакатоне является полностью бесплатным. После рассмотрения вашей заявки организаторы свяжутся с вами по email или телефону, указанным вами. Обращаем ваше внимание, что компьютеры для участия не предоставляются, участники будут использовать свои.

Детали

Когда: 9 июня, 09:30 — 22:00.

Где: Вlockchain Нub (Киев, ул. Верхний Вал, 10).

Условия: бесплатно, но необходима регистрация.

Бонус

Подав заявку на участие вы получаете шанс выиграть один из призов — PUT-токены компании Robin8:

  • 1 место — 25000 PUT
  • 2 место — 15000 PUT
  • 3 место — 10000 PUT
  • 4 место — 5000 PUT
  • 5 место — 3000 PUT

Стоимость одного PUT-токена ~ $0,17.

Проведите отличный день, приобретая новые  знания и навыки, приходите с новой идеей и начинайте действовать. До встречи 9 июня!

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск