Jazz Do ІT Conference: когда конференция для разработчиков сливается с музыкальным фестивалем

7690

Принимаешь утром душ и едешь в офис на полный день. Очень хочешь отдохнуть этим летом, но боишься упустить ударное время для hard work. А как насчет такого варианта: август 2018, пляж Черноморска, конференция для разработчиков сливается с музыкальным фестивалем Koktebel Jazz Festival. Днем слушаешь спикеров со всего мира, а вечером отдыхаешь на фестивале. Странное сочетание? Может быть. Но для айтишника в 2018 — это возможность взять максимум из одной поездки. И если в гонке за новыми скиллами некогда отвлекаться, может, начнем бежать под музыку?

Что здесь намечается

Jazz Do IT — это 4-дневная конференция для разработчиков. Обсудим нейросети, криптовалюту, ИИ, трендовые технологии, веб- и мобильную разработку.

Некоторые спикеры и темы для примера:

  • Tarek Ziadé, Mozilla — «Business Analysis in the era of Digitalization, DevOps, Mobility and User Experience»;
  • Sergiy Poplavskyi, Microsoft — «Enterprise IoT или Docker в кофемашине»;
  • Tomasz Stachlewski, AWS — «Как создавать умные приложения с возможностями ИИ»;
  • Dawid Pacia, Petcube — «Непрерывная интеграция и QA»;
  • Baris Sarialioglu, Keytorc — «UX и Usability Testing — это не ракетостроение».

На двух площадках также выступят представители Mozilla, SoundAR, SBTech, Geniusee, AuraCoins, UPTech, PwC, Urbis Group, Distributed Lab, Namecheap. Почему на двух? Все доклады мы разделили на Dark Side Stage и Light Side Stage. Темную сторону отдаем темам по разработке ПО, методологиям и актуальным best practices. Здесь выступят спикеры, за плечами которых 10-15 лет практического опыта. На светлой стороне обсудим все самое трендовое: криптовалюты, ИИ, интернет вещей, нейросети. В роли экспертов — специалисты компаний, которые формируют IT-рынок прямо сейчас.

Город засыпает. А мы?

Билет на конференцию дает право посещать все выступления легендарного Koktebel Jazz Festival.

Всего две минуты ходьбы от лектория! Этот симбиоз создает твой отпуск прямо в рамках профильного саммита. Мы говорим тебе: «Не теряй времени!». Возьми три фестивальных ночи и преврати их в свою драйвовую историю.

Koktebel Jazz Festival — это крупный и очень атмосферный музыкальный оупен-эйр. За 15 лет он стал мультиформатным, так что речь не идет исключительно о джазе. На четырех сценах выступят самые разные артисты. Уже заявлены ONUKA, Dakh Daughters, Koop Oscar Orchestra, Олег Скрипка, Inner Circle, Morcheeba. А тысячи гостей Koktebel Jazz Festival создают мощную атмосферу свободы под соусом пляжного отдыха. Будь готов попасть в этот поток и не бойся проспать утренний доклад — все они стартуют в 11:00.

Есть кое-что еще

Конечно, доклады и музыка — это еще не все. Мы создаем проект, который затянет тебя с головой, а поэтому в программе сигарная вечеринка, обеды со спикерами, бранчи с организаторами и музыкантами Jazz Koktebel. Нетворкинга мало не покажется, и это супер-важно, когда видишь полный список спонсоров, партнеров, спикеров и гостей. 16-19 августа Черноморск станет местом концентрации IT-профессионалов со всего мира. К нам едут представители Autodoc, Lohika, Petrosoft, Mozilla, Startup Network и другие. В ходе конференции будет легко наладить связи, найти будущего работодателя или партнера в виде топовых компаний. А наши друзья из Startup Network проведут здесь 118-ю Битву Стартапов, так что в копилку полезных знакомств добавляем экспертное жюри и всех участников.

Jazz Do IT стал уникальным проектом для обучения и отдыха. Этим летом конференция пройдет впервые, но мы уже видим море возможностей на разный вкус. Можно снять палатку на территории фестиваля и полностью погрузиться в его атмосферу, а можно купить билет, в который входит ежедневный трансфер в Одессу. Можно валяться на пляже, много знакомиться, оккупировать бар, а можно сделать упор на доклады, много записывать и совершать вылазки только к самой спокойной сцене фестиваля. Мы даем тебе десятки комбинаций на четыре летних дня, а дальше выбор за тобой. Решайся!

Кстати, сделать это проще со скидкой 10%. Она действует на любой билет по промокоду 8270270378.

Купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск