Concord Bank отменил комиссии для украинских айтишников

5077

Чтобы создать комфортные условия для украинских IT-специалистов, работающих на западных заказчиков, а также условия для притока валюты в страну, днепровский Concord Bank разработал для них программу с отсутствием комиссии за работу со счетом, продажу валюты, переводы и многое другое.

«Все IT-шники ищут возможность честно платить налоги и работать без страха ожидания проверок или «масок-шоу», но при этом без потерь в прибыли, — говорит основательница крупнейшей IT-конференции страны ITEM Анна Ижевская. — Поэтому после многомесячного сбора всех потребностей от наших IT-шников родилась программа «Счет для IT».

«Я получаю оплату от заказчиков на международную карту, и мне важно снимать деньги с нее с минимальной комиссией. Сравнив около 10 банков, убедился, что «Конкорд» берет минимальную комиссию, – рассказывает Юрий Бошников, собственник компании Studio iFish, обучающей по всему миру людей создавать свои сайты.

«А для меня важнее всего быстрое зачисление средств из-за рубежа, отсутствие комиссий за работу с валютой и доступ к самым современным банковским опциям, — объясняет QA-инженер по разработке интернет-банкингов Саша Ломова. – Поэтому и перешла на обслуживание в Concord Bank».

В чем конкретные преимущества:

  • открытие и обслуживание счета — 1 грн;
  • комиссия за продажу валюты — 0%;
  • комиссия за перечисление и снятие наличных в гривне с личных карт — 0%;
  • мгновенное пополнение личных карт во всех терминалах iBox, «ПриватБанка», через «Приват24» и в 90% остальных терминалах страны – 0%;
  • заказчик переводит валюту на вашу международную карту, а вы снимаете наличные с нее с наименьшей возможной комиссией 2% в отделениях «Конкорд Банка» по всей стране.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск