Украинцы впервые доставили пиццу на Марс

3602
1

Уже никого не удивить доставкой еды на дронах, самоуправляемых автомобилях или наземных роботах. В 2001 году пицца впервые вырвалась за пределы Земли: тогда компания PizzHut отправила пепперони на МКС на специальной ракете, используемой для пополнения запасов продовольствия. А в 2018 Илон Маск отправил курьера на своем красном Tesla Roadster к поверхности Марса. Но наши парни все же обогнали его на повороте.

Возможно, вы слышали о том, что недавно марсоход Curiosity нашел в горных породах Красной планеты большое количество различных органических соединений. Мы точно не знаем, является ли это следствием последних событий, но, как бы странно это ни звучало, украинцы впервые доставили пиццу на Марс! И сняли все на камеру 😉

Действия происходят в селе Марс Семеновского района Черниговской области населением 30 человек. Продовольственная миссия сервиса заказа и доставки еды Mister.Am во главе с CEO компании Ярославом Цыганенко совершила первую доставку пиццы в этот населенный пункт. В связи с большим количеством комаров и оводов команда была вынуждена находиться в герметичных скафандрах.

Mister.Am работает в 12 городах, являясь лидером среди украинских сервисов заказа и доставки еды по количеству доставленных заказов, в то время как остальные компании функционируют преимущественно в режиме агрегации. Проект делает основной акцент на развитии собственной технологичной платформы, которая связывает клиентов, рестораны и курьеров, обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов и эффективную логистику.

Новые регионы запускаются в партнерстве с местными предпринимателями. Потому что каждый город имеет свою специфику, которую знает, чувствует и понимает только тот, кто здесь уже работает. Такой сплав технологичного продукта и локального опыта позволяет развивать сервис максимально продуктивно.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск