Игорь Смелянский стал генеральным директором «Укрпошта»

2555
3

Кабинет министров назначил генеральным директором «Укрпошты» Игоря Смелянского. До этого он занимал должность исполняющего обязанности. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». 

Согласно одобренному протокольному решению, Мининфраструктуры обязано заключить контракт со Смелянским в течение месяца. Игорь Смелянский занял должность главы правления «Укрпошта» в апреле 2016 года. Затем при реорганизации в ПАО он перешел на должность исполняющего обязанности гендиректора.

Ранее AIN.UA сообщал, что «Укрпошта» запустила экспресс-доставку товаров из крупного китайского интернет-магазина JD.com за 14 дней. 

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • на сайте старые базы телефонов.
    телефон киевской дирекции не работает
    они теряют посылки и им на это все равно.
    отделение не связано с сайтом — сайт не связан с отделением. просто посылают друг к другу.
    его повесить надо, а его куда-то назначают. сюр

  • Только за работу отделений без обеденного перерыва и возможность оплачивать услуги доставки получателем, ему однозначный респект!!!!!!!!!!!

  • На самом деле, Укрпошта стала работать лучше — чувствуется, что сменилось руководящее звено. В разы проще отправлять и получать. Но насчет торговли с Китаем — проверенные поставщики, например antegi.com, все равно выигрывают. Посмотрим, что укрпошта сможет предложить)

Поиск