Благотворительность и праздничные скидки: домен .XYZ отмечает 4-й день рождения

2354

Навстречу каждому пользователю и всему интернет-сообществу в целом — регистратор международной доменной зоны .XYZ запускает акцию в честь 4-й годовщины создания. Так, с 31 мая 2018 года $1 от каждой новой регистрации или продления домена будет перечислен в «Фонд электронных рубежей» (EFF) или другие фонды. Регистрация на два года и продление на год обойдутся всего в $6,99.

Почему стоит выбрать .XYZ:

  • Наличие свободных имен. Доменная зона достаточно молодая, поэтому выбрать такое имя, как вам нравится/необходимо, не составит труда.
  • Отсутствие специализации. Здесь регистрируются и крупные бизнес-корпорации, и частные лица.
  • Отсутствие негативных ассоциаций. В опубликованной регистратором статистике по состоянию на январь 2018 года, менее 1% от общего числа сайтов связаны с тематикой, нарушающей законодательство. .XYZ ассоциируется с амбициями и инновациями, это удобная и современная доменная зона.

Достижения за четыре года:

  • 2,3 миллиона доменов;
  • 230 стран и территорий;
  • 25 миллионов страниц, индексированных Google;
  • 2,7 тысячи сайтов-миллионников в Alexa.

Как зарегистрироваться на .XYZ в Украине

Компания «Хостинг Украина» поддерживает связь с регистратором доменной зоны .XYZ. Своим пользователям она предлагает четыре продуманных тарифных плана, более 10 способов оплаты и бесплатный перенос сайта от другого хостера.

По словам главы .XYZ Дэниела Негари, относительно доменной зоны изначально были амбициозные планы — стать единственным серьезным конкурентом крупнейшему домену .com. Для этого стремятся заинтересовать как можно больше пользователей любого возраста и с разными взглядами на интернет. Руководитель .XYZ назвал их «поколениями X, Y и Z».

Даниэль Негари стремится сделать свою зону новым доменом с полной свободой рыночных отношений. Руководитель также отказался от политики, которой следует большинство регистраторов: получить как можно больше денег из продаж премиум-доменов.

Доменная зона верхнего уровня .XYZ начала свою работу с периода общедоступной регистрации, который стартовал 2 июня 2014 года. Как показала статистика интернет-корпорации по присвоению имен и номеров (ICANN), в первый же день было зарегистрировано почти 15 тысяч имен. Позже регистратор предоставил другую цифру — более 31 тысячи имен.

Купить домен .XYZ

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск