Инвестор дарит €1000: конкурс с очень простыми условиями

3450
1

Управляющий партнер инвестиционного фонда Focus Estate Fund Андрей Козин стал героем выпуска YouTube-канала KOSMOPOLIT, где объявил конкурс с призом €1000. Чтобы их выиграть, нужно в комментариях к ролику описать перспективную идею бизнеса.

Предложенный проект должен менять мир к лучшему и при этом зарабатывать деньги.

Чтобы стартап мог рассчитывать на последующие инвестиции, как сказал Андрей Козин в другом эпизоде выпуска, важна личность основателя. Необходимые черты:

  • имеет предпринимательский опыт;
  • горит своим делом;
  • понимает, что деньги – это не основное.

В качестве примера в ролике приводится история проекта ANRYZE и его основателя Антона Герасименко. Предприниматель решил создать программу, которая расшифровывает телефонный разговор и дает советы сотруднику колл-центра, однако денег на ее разработку не было. Благодаря опыту и напористости Антон получил $20 000 от американского акселератора и ангельскую инвестицию, с помощью которой поднял $1,75 млн на ICO. Финансовые вливания позволили расширить команду и ускорить разработку продукта.

Отметим, KOSMOPOLIT – это канал о том, как заработать в 10 раз больше и куда инвестировать заработанное. Ведущий Костя Браво рассказывает о собственном инвесторском опыте, а также встречается с другими предпринимателями и инвесторами.

Участвовать в конкурсе

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • описать перспективную идею бизнеса- у тебя ее украдут, доработают и начнут косить бабло, на лохов что ли рассчитано? Посмотрите фильм про основателя сети Макдоналдс, он именно так и разбогател, причем в возрасте за 50 лет- просто увидел закусочную, идея которой его ошеломила и он всеми правдами и неправдами вошел в бизнес и отжал его…. Сейчас, во время, когда все интересное давно придумано и запатентовано до нас, хорошая идея стоит баснословных денег….

Поиск