Попасть в «Google Мой Бизнес» за 7 минут вместо 14 дней: новая услуга от ПУМБ

3111

Банк ПУМБ стал первым партнером программы Trusted Provider от Google в Украине.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) первым в Украине позволит своим клиентам микро- и малого бизнеса подтверждать страницу своей компании в сервисе «Google Мой Бизнес» за 7 минут. Это значительно сэкономит время, так как обычная верификация занимает до 14 дней. Больше не нужно ждать бумажного письма – просто получите код для подтверждения в личном кабинете онлайн.

«Мы ценим время наших клиентов и предлагаем им новые возможности вместе с нашим банком», — отметил заместитель председателя правления ПУМБ по корпоративному бизнесу Алексей Волчков.

«Google Мой Бизнес» – это удобный бесплатный сервис, который позволит показывать информацию о компании на картах и в поиске Google. Благодаря новой услуге ПУМБ вы оперативно получите права в Google на управление данными о своем бизнесе в поиске, а ваша компания станет видимой для клиентов на картах в один клик.

Клиенты, которые будут искать вашу компанию через Google, смогут ознакомиться с услугами, узнать точный адрес, контактные телефоны, посмотреть фото и почитать отзывы. Это позволит ей стать более узнаваемой на рынке и привлечь новых клиентов.

В «Google Мой Бизнес» вы сможете создать собственный веб-сайт, а также отслеживать полезную статистику о странице компании. Сервис доступен со смартфона, телефона, планшета или компьютера.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск