Украинский стартап Y-Productive запустил приложение для повышения эффективности в работе

6320
6

Украинский стартап Y-Productive запустил приложение, которое призвано повысить рабочую продуктивность пользователей и помочь им поменьше отвлекаться. 18 июля приложение опубликовали на ProductHunt, где оно получило 800+ голосов и стало продуктом дня, обойдя по популярности школу для стартапов от Y Combinator. До этого Y-Productive около года проработал в бете. До запуска на ProductHunt у приложения было 300 пользователей, но затем за пару дней их количество достигло 1083 человека.

По словам разработчиков, приложение помогает следить за эффективностью работы и бороться с непродуктивными привычками. Это достигается за счет таких функций, как менеджер задач и проектов, график эффективности работы, тайм-трекер, счетчик отвлечений и блокировщик сайтов.

В команде Y-Productive шесть человек. Трое разработчиков и трое людей из «бизнес-команды». Сооснователь и CEO команды Y-Productive — Александр Жебряков.

Y-Productive доступен для Windows и macOS. Приложение платное. Новым пользователям предлагается бесплатный 14-дневный испытательный период. После этого можно выбрать между тремя планами: годовым, трехмесячным или месячным. В зависимости от плана, цена составляет от 6 до 9 евро в месяц. Команда Y-Productive планирует также ввести тариф lifetime для тех, кто не любит модель подписки.

Напомним, на AIN.UA выходила подборка из 6 инструментов для продуктивности, о которых вы наверняка ничего не слышали.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

  • Для тех, кто придумывает счетчики, отдельные котлы в аду.

    • Ник, вы наверное истолковали предназначение приложения иначе.
      Y-Productive задуман как приложение для персонального пользования, чтобы помочь людям лучше понимать свои привычки, работать эффективнее и меньше отвлекаться.
      Мы никогда не выпустим функционал, который позволит третьему лицу наблюдать за вашей работой с помощью Y-Productive — это сознательная позиция.

  • Хм.. гарненько виглядає на картинках, так як я постійно шукаю апки для підвищеня своєї продуктивності в 6 годинах — пробую всі проги які бачу)
    Нажаль поки ні одної цілістно зручної не знайшов
    Тому суто для планування та заміток використовую OneNote вже як 7 років

    На чому пишете доречі апки?

  • Дякуємо за новину! До речі, для читачів Ain.ua у нас є знижка.
    Введіть AINPRODUCTIVE в полі промокоду, буде -30% на всі плани.

  • Google Calendar со своей разметкой генерация отчётиков на скриптах — условно-бесплатно 🙂
    Ну, и отдельный вопрос — зачем трекать развлечения/отвлечения? Достаточно отслеживать полезную нагрузку с целью её максимизации…

Поиск