EPAM расширяет сотрудничество с Google. Что это значит для клиентов компании

2771
1

EPAM Systems – ведущий мировой поставщик услуг по разработке цифровых платформ и программного обеспечения. Компания стала одним из шести существующих партнеров по внедрению системы Advanced Solutions Lab (ASL) и ведущим партнером Google Cloud Platform (GCP). EPAM будет работать над ускорением разработки решений с помощью машинного обучения для корпоративных клиентов, а также будет предоставлять комплексные решения для Google Cloud Platform.

«То, что мы стали партнером по внедрению системы Google ASL и ведущим партнером GCP, демонстрирует нашу экспертизу в Google Cloud, интеллектуальной автоматизации и услугах по созданию цифровых платформ, – говорит Антон Томченко, Vice President, Co-Head North America/West, EPAM. – Объединив наш специализированный опыт с одним из лучших предложений по машинному обучению на рынке – Google Cloud ASL, мы сможем помочь нашим клиентам внедрить эффективные интеллектуальные решения, которые снижают затраты, повышают гибкость команды и качество обслуживания клиентов».

Для более эффективной поддержки корпоративных клиентов у технических команд EPAM будет доступ к программам ASL Immersive Training и ASL Solution Development. Компания будет заниматься разработкой приложений, интеграцией средств серверной обработки информации, планированием проектов и управлением изменениями. Имея больше, чем 450 Google Cloud специалистов, EPAM предоставляет консультации по инфрастуктуре, услуги по миграции, разработке облачных приложений, оптимизации облачных вычислений, обучению машин, большим системам данных, стратегии API и обслуживанию, а также поддержку G Suite. Партнерство EPAM с Google Cloud помогает клиентам создавать более стабильное и безопасное программное обеспечение за короткое время.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск