Графический редактор Crello от Depositphotos обновился и ввел подписку

2114

Онлайн фото-редактор Crello, созданный украинским фотобанком Depositphotos, получил обновление. Сервис ввел платную подписку — она расширяет возможности редактора анимаций.

За $9,99/мес или $99,6/год пользователи смогут:

  • добавлять анимированные иконки и иллюстрации на фото;
  • объединять фотографии с видеофайлами для создания визуальных эффектов;
  • редактировать готовые шаблоны.

Отныне создавать анимации можно в трех размерах: 1080×1080 пикселей, Full-HD разрешении и в формате Facebook-обложки. Загружаются готовые работы в формате MP4. Протестировать квадратные шаблоны можно бесплатно — они сохраняются с вотермаркой «Сделано в Crello».

По словам представителей Crello, создание анимаций — самая востребованная функция редактора. Ранее сервис монетизировался только через лиценизирование графики из библиотеки Depositphotos. Если пользователь не находил нужного кадра среди бесплатных вариантов, то мог докупить картинку по фиксированной цене в $1. Успехи новой модели монетизации комментирует product owner Crello Людмила Небожак:

Всего 5 дней назад мы раздали тестовый доступ к бета-версии нашим ранним пользователям. За эти несколько дней они уже купили более 50 подписок, в том числе — годовых.

Depositphotos запустил бесплатный графический редактор Crello в июне 2017 года. С его помощью можно готовить рекламные и промоматериалы, используя готовые шаблоны, фоны, логотипы и т.д.

Напомним, ранее на AIN.UA выходил материал о том, как Crello успешно вышел на ProductHunt и в попал топ-30 продуктов за все время.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск