Цена на Samsung Galaxy Note 9 в Украине — от 34 999 грн. Предзаказ уже можно оформить

3221

С 10 августа украинцы могут оформить предварительный заказ на Galaxy Note 9, представленный вчера. Об этом сообщили в пресс-службе "Samsung Electronics Украина". Оформить предзаказ можно на сайте компании или ресурсах партнеров. Старт продаж Galaxy Note 9 в Украине намечен на 31 августа, а рекомендованная розничная цена установлена на отметке 34 999 грн.

 

Украинцы смогут приобрести смартфон Galaxy Note 9 в Украине в версии на 128 Гб в трех цветах: черном, синем и лавандовом.

Как сообщают в компании, покупатели, которые оформят предзаказ, смогут получить свой Galaxy Note 9 за неделю до официального старта продаж — выдача устройств будет происходить с 24 августа по 10 сентября 2018 года.

Клиенты, которые оформят заказ с предоплатой в 3000 грн, получат подарок — наушники Harman-Kardon Soho Wireless. При оформлении предзаказа без предоплаты можно оформить кредит на 25 месяцев или получить сертификат на 2500 грн на аксессуары Samsung.

Напомним, YouTube назвал лучшие смартфоны для просмотра своих видео. В списке — еще не поступивший в продажу Note 9, зато нет ни одного iPhone.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск