lifecell уменьшил срок действия нескольких тарифов с месяца до четырех недель

3407
5

Оператор lifecell внес изменения в несколько тарифных планов. Компания снизила срок действия предоставляемых услуг с месяца до четырех недель (28 дней). Таким образом абонентам придется платить 13 раз в год, а не 12 как раньше. 

Изменения коснулись следующих тарифов:

  • «Лайфхак», при этом название тарифного плана изменилось на «Лайфхак 2018»
  • «Лайфхак Плюс», при этом название тарифного плана изменилось на «Лайфхак Плюс 2018»
  • «Хайп», при этом название тарифного плана изменилось на «Хайп 2018»
  • «Дзвінки всім»
  • «Дзвінки всім 2017»

Остальные положения тарифов остаются без изменений. Новые условия вступят в силу с 22 августа.

В lifecell отметили, что абонентам, которые обслуживаются на этих тарифных планах, будет доступна возможность с 13 до 31 августа 2018 года включительно без дополнительной оплаты изменить тарифный план на любой другой. Оплаченные к 22 августа 2018 пакеты услуг будут действовать 30 дней с момента начисления.

«Среди крупнейших украинских мобильных операторов lifecell последним осуществил переход на расчетный период продолжительностью 4 недели (с изменениями этот период составил 30 дней) для абонентов предоплаченной формы обслуживания. Такие изменения обусловлены стремлением lifecell в условиях роста инфляции найти наиболее оптимальный способ предоставлять качественные услуги интернета и голосовой связи. Изменение финансового периода для абонента будет означать незначительный рост стоимости пользования услуг — примерно на 6 коп. на каждую 1 грн, что вдвое ниже текущего уровня инфляции в Украине», — прокомментировали представители оператора.

В lifecell также отметили, что начиная с 5 сентября расчетный период продолжительностью 4 недели будет применен к тарифам «3G Смарт 69», «Смартфон 2018», «Абсолютна свобода».

Ранее AIN.UA сообщал, что lifecell запустил облачное хранилище и платформу резервного копирования для бизнес-клиентов

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск