Американка похвасталась, что ее взяли в NASA, грубыми твитами. Ее уволили

5202
2

Из-за грубого поведения в интернете американка лишилась стажировки в NASA - она нахамила пользователю, который оказался инженером и членом совета национального космического агентства. Об этом сообщает BuzzFeed.

В понедельник девушка, под ником @NaomiH_official опубликовала твит о том, что ее взяли на стажировку в NASA. Сообщение было написано в нарочито грубой форме: «Все н**** заткнулись. Меня приняли на стаживровку в NASA». На это пользователь по имени Гомер Хикэм ответил предложением следить за языком. На что Наоми прореагировала еще более грубым образом: «Отсоси мой член и яйца, я работаю в NASA».

Гомер Хикэм — бывший инженер NASA, известный писатель и ветеран войны во Вьетнаме. Занимался подготовкой американских астронавтов в рамках нескольких миссий, в том числе по развертыванию космического телескопа Хаббла, и проектированием Международной космической станции.

На ответ Наоми Хикэм сообщил, что состоит в Национальном космическом совете, который занимается контролем NASA. Между тем, девушку начали троллить в Twitter за то, что она не знала, кто такой Хикэм, и за неподобающее поведение в сети, после чего она удалила свои публикации. Вскоре стало известно, что Наоми уволили.

Позже Хикэм опубликовал пост в блоге, в котором заявил, что не виноват в увольнении Наоми. По его словам, внимание агентства к выпадам девушки привлекли ее друзья, которые тегали NASA со скриншотами перепалки. Причем, к тому времени сам Хикэм и Наоми уже удалили свои твиты. Он также заверил, что они с девушкой извинились друг перед другом, и он позаботится о том, чтобы ей вернули работу или хотя бы не оставили негативный след в резюме. Впрочем, пока не известно, чем все в итоге закончилось.

Напомним, американского разработчика уволила машина. И ни один человек не смог этому помешать.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск