Самый выгодный тариф на денежные переводы – что нового у EasyPay

7929
1

Недавно EasyPay, один из самых популярных платежных сервисов в Украине, завершил масштабное обновление своего веб-сайта. Вскоре после этого сервис обновил и некоторые свои услуги, в частности денежные переводы с карты на карту. Теперь делать это не только удобнее, но и дешевле.

— Сколько тебе перевести?
— Скинь мне 100 долларов.
— Сколько в гривнах?

А вот тут хватит считать в уме или сравнивать курсы валют разных банков, для определения точной суммы. Платежный сервис EasyPay позаботился и добавил автоматическую конвертацию перевода по текущему курсу межбанка в функционал денежных переводов. Во время перевода средств пользователю отображается сумма перевода в популярных валютах по актуальном курсу. Больше никаких расчетов в голове или на калькуляторе.

Сама страница денежных переводов стала проще и понятнее, как в веб-версии, так и на мобильных устройствах. Перевод осуществляется в несколько кликов. Все, что нужно:

  1. Заполнить данные карты Отправителя и Получателя.
  2. Ввести сумму перевода.
  3. Нажать кнопку «Перевести».

Для уточнения статуса перевода можно указать свой мобильный, добавить комментарий и уведомить получателя по мобильному или e-mail.

Чтобы совершить денежный перевод, не обязательно регистрироваться в системе. Максимальная сумма перевода за один раз —  25 000 грн. Кстати, услуга доступна прямо с главной страницы EasyPay.

Тарифы

Сервис EasyPay предлагает два тарифных плана. Без авторизации придется заплатить комиссию в размере 5 грн + 1% от суммы перевода. Для зарегистрированных пользователей сервис предлагает комиссию в два раза ниже — 2,5 грн + 0,5%, что является самым выгодным тарифом на рынке.

В регистрации карты есть еще одно преимущество. Достаточно одного клика «Сохранить карту» во время первой оплаты услуг — и в следующий раз не придется вводить данные заново. Нужно отметить, что для активации карт 2ds необходима верификация банка, а вот активация карт 3ds происходит автоматически.

Безопасность

Все операции в сервисе EasyPay защищены в соответствии с новейшими мировыми стандартами безопасности. В частности сервис сертифицирован по международному стандарту PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard), разработанному VISA, Mastercard и другими платежными системами. Он гарантирует максимальную степень безопасности обработки, хранения и передачи данных пользователей при операциях с платежными картами. Благодаря этому все денежные переводы с помощью EasyPay конфиденциальны, а данные карты надежно защищены.

Осуществлять перевод денег в сервисе EasyPay можно не только между картами, но и с карты на электронный кошелек, с кошелька на карту, между электронными кошельками и адресно по указанным реквизитам. Все  операции проводятся по самым высоким стандартам безопасности.

Другие возможности

Удобные денежные переводы — далеко не единственная причина попробовать EasyPay. Новый сайт и мобильные приложения EasyPay дают возможность просто и быстро оплатить более 2500 услуг по всей Украине. Например, в EasyPay можно оплачивать услуги с помощью технологии Mastercard QR.

Попробовать EasyPay

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Вот вам сайт перевода денег с телефона на карту это приложение Global.Делается это вот так с симкарты скидываете деньги на кошелек глобал а с него уже скидываете например на банковскую карту. Вот такая простая система, как говорится нет ничего сложного.

Поиск