INSCIENCE Conference: в Киеве выступят спикеры из NASA, Virgin Hyperloop One, Mars Society и Центра науки Коперника

1226

13-14 сентября в Киеве состоится научно-популярная конференция INSCIENCE. На темы науки и инноваций выступят спикеры из NASA, Virgin Hyperloop One, Mars Society и Центра науки Коперника. INSCIENCE популяризирует науку, объединяет бизнес с учеными и создает условия для развития инноваций.

13 сентября – в ArtHall D12 (Киев, ул. Десятинная, 12)

Посетителей ждут выступления на темы космоса, нанотехнологий, изменений климата и биотехнологий:

  • Заместитель директора космического центра NASA в Хьюстоне Майкл Хесс расскажет о биомедицинской инженерии, которая помогает отправлять астронавтов в космос.
  • Основатель Mars Society Роберт Зубрин поделится планами по освоению Красной планеты в течение ближайшего десятилетия.
  • В интерактивной дискуссии нейробиолога Наны Войтенко, генетика Оксаны Пивень и Майкла Хесса речь пойдет об этических вопросах в генной инженерии и других биотехнологиях.
  • В этот же день выступит креативный директор Virgin Hyperloop One Колин Райс, который обсудит с другими спикерами то, как государство, наука и бизнес должны совместно работать с технологиями.

Полное расписание выступлений доступно на сайте INSCIENCE.

INSCIENCE Exhibition

Хотите побывать в космосе с помощью VR-очков? А починить Международную космическую станцию ​​по программе подготовки астронавтов NASA? «Собрать человека» в анатомической игре и познакомиться с 30 наукоемкими стартапами и изобретениями? Вы сможете попробовать все это на выставке INSCIENCE Exhibition, которая будет работать в течение всего первого дня конференции в ArtHall D12. 30 стартапов и изобретателей покажут свои проекты в действии. Среди них: сервис неинвазивного выявления пороков сердца у новорожденных Heart Tone и .IOsens — метод экспресс-диагностики безопасности продуктов питания. Каждый посетитель сможет узнать больше о себе и мире с помощью наук — от биологии до космоса.

14 сентября – в UNIT.City (Киев, ул. Дорогожицкая, 3)

В этот день участники конференции примут участие в воркшопах. Наукоемкие стартапы поделятся своим опытом реализации смелых идей, поиска финансирования и работы с инвесторами. Все участники конференции, включая спикеров, смогут познакомиться друг с другом и найти полезные контакты для работы, учебы и бизнеса.

Доступно еще несколько билетов на конференцию и выставку. Успейте купить их сегодня, чтобы уже в четверг идеи  проживания на Марсе или путешествий по Европе в вакуумной трубе не казались фантастическими.

Хочу на INSCIENCE

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск