Откуда берутся IТ-шники, или Конец эры шаблонного образования

8217

Можно ли стать айтишником, не выходя из дома? Современные технологии позволяют учиться в любой точке мира: в офисе, аудитории, на балконе или пляже. Ограничений практически нет – достаточно иметь ноутбук с работающим интернетом. Что еще более радует – это возможность работы в разных странах и без привязки к графику. В большинстве учебных заведений около 90% времени тратится на изучение теории. Без своевременной практики знания быстро забываются и не приносят пользы. Что делать? Необходимо переходить на новые методы, за которыми будущее. Интересно? Тогда тебе – в TreeIt!

Не имеет значения, какое у тебя базовое образование – в центре онлайн-образования TreeIt помогут, подскажут, обучат, дадут возможность практиковаться. Что дальше? Тут возможности практически не ограничены. Кстати, что еще важно – это новизна методик обучения, которую используют здесь. Устаревшие традиции в образовании многим мешают получить актуальные знания, так как они отстают от технологий. Пока программу ВУЗовского обучения разработают, согласуют и утвердят – эти знания устареют и покроются плесенью вместе с учебниками. В IT-сфере действие времени особенно остро ощущается, поэтому здесь важно получать образование у практиков, которые готовы делиться новейшими наработками. За год уже было выпущено около 100 специалистов разных специальностей, которые прошли обучение в 12 группах. 59% выпускников нашли достойную работу по выбранной специальности.

Сергей Н., программист KitRUM LLC: «Изучить работу любого алгоритма можно только на практике. Невозможно запомнить логику программы по учебнику — нужно все пройти своим опытом. Тогда ты поймешь, запомнишь и сможешь делать аналогичные продукты».

Современные инновации в обучении

В качестве преподавателей сегодня актуальны не теоретики, а профессионалы, которые имеют большой опыт. Интерактивные методики дают доступ к общению с лучшими специалистами в IT-сфере. В центре онлайн-образования TreeIt используются не только мозговые штурмы, но и решаются творческие задачи. Вас ждут уроки-встречи, большое количество видео, практические задания и обратная связь от преподавателей.

Именно так строится успешное образование в IT – с возможностью индивидуального подхода, активной работой, интересными и полезными занятиями.

Что ценится на рынке труда сегодня? Это традиционные:

  • Знания — если учиться по учебникам, то устаревшие знания будут отставать от технологий.
  • Умения — если умения не связаны с реальной практикой, то вы не сможете их применить.
  • Навыки — если навыки выработаны неверно, то они приведут к ошибкам в работе.

179 университетов США предлагают удобную онлайн-форму обучения, причем можно получить практически любую степень – от магистра и выше. Гарвардский и Стэнфордский университеты имеют ряд онлайн-программ для слушателей со всего мира. Самое важное в таком обучении – доступность из любого города или поселка. Вам не понадобится переезжать, искать жилье и работу. Все можно делать в комфортных условиях. Кроме того, вы сможете просмотреть несколько раз один и тот же урок, чтобы лучше усвоить материал. В обычных условиях лекцию повторно услышать не удастся.

Образование будущего уже существует – это TreeIt

Одной из популярных ниш в образовательной системе является освоение новейших IT-технологий. И если для других профессий еще применимы старые методики обучения, то в данной нише их использование – полное фиаско. Поэтому в центре онлайн-образования TreeIt преподаватели не только используют инновации в обучении, но и предлагают уникальные авторские методики.

В чем это заключается?

В TreeIt не навязывают специальность, а помогают определить – какая будет идеальна для вас.

Наш центр дает возможность выбрать оптимальный вариант для получения профессии, исходя из способностей и склонностей каждого обучающегося. Хорошие заработки в IT-сфере имеют не только программисты, но и многие другие специалисты. Наш коуч в процессе беседы с каждым новичком определяет лучшее направление, в котором человек сможет максимально раскрыть свои таланты и применить имеющиеся знания. Образовательная работа ведется по трем основным направлениям:

  • Техническое – подойдет внимательным и усидчивым людям, сильным в логике и математике. По данном направлению готовят специалистов-тестировщиков Quality Assurance ENGINEer и программистов JavaScript.
  • Креативное – понравится творческим людям, которые имеют хороший вкус и умеют рисовать. У нас можно пройти курс Web-design и стать креативным дизайнером.
  • Гуманитарное – направлено на коммуникабельных людей, которые любят общаться и быть в центре внимания. Раскрыть ваши таланты помогут курсы IT-рекрутинга и IT-продаж.

Каждый человек талантлив по-своему. Для того, чтобы определить, какое направление подойдет учащемуся и поможет получить работу, которая подарит не только хороший доход, но и настоящее удовольствие, – на сайте центра предлагается пройти тест. По его результатам вам будет легче принять решение по выбору профессии, а обучение пройдет максимально продуктивно и быстро.

Преимущества современного онлайн-обучения

Независимо от города проживания, базового образования и знаний – можно получить профессию своей мечты, не выходя из дома. Инновационное онлайн-обучение в нашем центре предусматривает не только получение знаний, но и использование интересного видеоматериала, посещение живых вебинаров, продуктивное общение с одногруппниками, прохождение тестов, выполнение домашних работ и получение приятных бонусов. Вы получаете преимущества:

  • Практика и еще раз практика. Ваша голова не будет забита «сухими» знаниями – весь обучающий процесс построен на получение навыков и умений при работе в настоящей, успешной компании.
  • Работа мечты становится ближе. В отличие от других курсов, после окончания обучения в TreeIT предоставляется трудоустройство по результатам обучения. Поэтому зарабатывать хорошие деньги вы сможете практически сразу.
  • Экономия вашего времени. Обучающий процесс не «растягивается» – система построена таким образом, чтобы стать профессионалом в выбранном деле вы смогли всего за несколько месяцев.
  • Самые лучшие педагоги. Наши преподаватели – это успешные и амбициозные люди, которые являются ведущими специалистами, работают на практике и получают высокий доход в своей профессии.
  • Обучение как увлекательная игра. Созданы уникальные методики получения знаний и навыков в игровой форме, что позволяет учиться с интересом и получить выбранную специальность «с нуля».
  • Несколько уровней образования. Пройдя один курс, вы можете не останавливаться на достигнутом и продолжить осваивать новые профессии, становясь специалистом широкого профиля.
  • Стоимость доступна для каждого. В центре онлайн-образования установлены демократичные цены. Есть отличные скидки по результатам обучения, в том числе – и на другие, новые курсы. Чем лучше успехи, тем больше скидку ты получаешь на следующий курс.

Пройдя тест, поговорив с администратором и оплатив стоимость выбранного курса, учащийся получает логин и пароль, которые позволяют пользоваться всеми уроками. Стоит ли терять время, если уникальная система обучения уже доступна здесь и сейчас?

Не теряйте время – начинайте учиться!

Время – деньги, поэтому образовательный процесс в центре онлайн-образования TreeIt не прекращается круглый год. Вам не нужно ждать начала учебного года или старта курсов – у нас постоянно открыты наборы по всем направлениям, что позволяет учащимся самостоятельно выбрать подходящее время для освоения новой профессии. Вы получите доступ к онлайн-платформе, где находятся записи уроков и практических заданий. Такая форма удобна, комфортна и эффективна.

Исследование качества онлайн-обучения в США показало, что усвоение знаний на 18% выше, чем при обычных занятиях. Результаты тестов у онлайн-слушателей оказались лучше на 15%. В оценке качества знаний принимали участие 2300 учащихся, поэтому цифры достаточно обоснованны.

Что еще дает слушателям онлайн-обучение в центре онлайн-образования TreeIt? Здесь помогут определиться с оптимальной специализацией для каждого учащегося. А это поможет избежать ошибок и разочарований. Любимая профессия – это реально круто! Зачем тратить время на то, что не приносит удовольствия, когда есть большой выбор специальностей?

Обучение происходит не только в группах, но и индивидуально. Кроме того, центр онлайн-образования TreeIT принимает заявки на корпоративное обучение, что позволит вывести вашу компанию на новый уровень. Ведь главное правило достижения успеха в бизнесе – это квалифицированный, опытный и добросовестный персонал. Для IT-компаний предоставляется возможность заказать тематический корпоративный тренинг по индивидуальной программе.

Записаться на курсы

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск