Главная конференция по инновациям в В2В-продажах и сервисе — Elevate 2018

7230

Пришло время прикоснуться к новой реальности продаж. Технологии, смена поколений и усиление конкуренции означают, что сегодня покупатели приходят на встречу с продавцами более подготовленными, чем когда-либо прежде. Соответственно, процент покупателей, которые не хотят больше встречаться с продавцами, «продающими ручку», драматически растет. Это значит, что продавцы должны фундаментально изменить свое поведение, и многие организации с этим вызовом не справляются.

По данным CSO Insights, исследовательского подразделения ведущей мировой компании по улучшению продаж и сервиса Miller Heiman Group, только 53% организаций выполнили план продаж в 2017 году. Это на 10% меньше, чем пять лет назад.

На конференции Elevate 2018, которая пройдет 24 октября в Киеве, мы обсудим основные тенденции продаж в мире, а также: что ожидает продажи в будущем и как к этому подготовиться уже сегодня?

Впервые в Украине и в Восточной Европе на Elevate 2018 выступит Байрон Метьюз, СЕО Miller Heiman Group. Байрон расскажет о том, почему покупатели совершенствуются в покупках быстрее, чем продавцы в продажах, и что с этим делать. А также о том, что такое CRM 4.0 и как выглядит будущее продаж и сервиса через три линзы: обучение, технологии, таланты.

Спикеры и участники конференции — это прогрессивные В2В-лидеры, которые задают тенденции на рынке, используя инновации в методологиях продаж. Это лучшие профессионалы продаж в Украине, играющие тренеры, работающие в полях и готовые делиться своим опытом не только в рамках своего спича, но и посредством мастер-классов, воркшопов и, конечно, самого главного В2В-нетворкинга страны.

Спикеры:

  • Byron Matthews, СЕО Miller Heiman Group — кейноут-спикер;
  • Дмитрий Николаенко, директор по продажам «Метинвест»;
  • Евгений Кражан, В2В-директор «Киевстар»;
  • Андрей Милиневский, партнер-основатель CX Design;
  • Юрий Прийма, директор по продажам в ELEKS;
  • Алексей Долгих, управляющий партнер Boyden Global Executive Search;
  • Дмитрий Лисицкий, партнер-основатель Influ2.com;
  • Евгений Горбачев, директор по развитию бизнеса Terrasoft;
  • Юрий Усов, партнер Miller Heiman Group.

Программа мероприятия еще в работе и будет дополнена спикерами, темами их выступлений и панельными дискуссиями. 

Кроме выступления первоклассных спикеров, приятной локации в центре столицы и возможности окунуться в главный В2В-нетворкинг этой осени, Miller Heiman Group не оставит своих гостей и партнеров без дополнительной ценности. Каждому участнику конференции мы предоставим два последних отчета от исследовательской компании CSO Insights, а также другие интеллектуальные подарки и сюрпризы от Miller Heiman Group.

Купить билет со скидкой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск