«1+1 медиа» выпустила мобильное приложение для просмотра фильмов и сериалов

2157

Группа компаний «1+1 медиа» выпустила бесплатное мобильное приложение с фильмами и сериалами платформы 1+1 video. Об этом сообщается на официальном сайте компании. 

В «1+1 медиа» отмечают, что библиотека видео содержит более 20 000 часов художественных и документальных фильмов, сериалов, а также развлекательных шоу производства медиагруппы. Кроме этого, у пользователей появится возможность смотреть прямые трансляции семи телеканалов медиагруппы, в числе которых «1+1», «2+2», «ТЕТ», «Плюсплюс», «Бигуди», «УНИАН ТВ», «1+1 international», а также пяти партнеров-вещателей: ZIK, «UA:Перший», «Громадське ТБ», «24 канал» и «8 канал». 

Абоненты пакета «Безлим Видео» мобильного оператора Киевстар получат свободный доступ к приложению без тарификации трафика. «Мы видим рост потребления контента на мобильных устройствах, поэтому хотим развивать монетизацию этого типа платформ. Пока мы работаем по рекламной модели, но в ближайшем будущем запустим платную подписку», — отмечает Анна Ткаченко, директор диджитал-направления «1+1 медиа».

Пока что 1+1 video доступен только на Android, но в компании говорят, что в планах — выпустить клиент и на iOS. Скачать приложение можно здесь

Ранее AIN.UA сообщал, что украинская команда запустила Indiegogo-кампанию по сбору средств на приложение для поиска актеров. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск