В работе над рекламой для Virgin Atlantic участвовала украинская продакшн-студия

1794

Британская авиакомпания Virgin Atlantic, которая входит в холдинг Ричарда Брэнсона Virgin Group, выпустила новый рекламный ролик Depart The Everyday. Рекламу сняла студия Stink Films в сотрудничестве с британским рекламным агентством AMV BBDO. Режиссером выступил Саломон Лайтхельм. А за продакшн отвечала украинская студия Radioaktive Film.

Как сообщает telegraf.design, съемки проходили в павильоне с использованием масштабных декораций. Премьера ролика состоялась в понедельник, 15 сентября.

Radioaktive Film — киевская продакшн-студия, на счету которой множество крупных международных проектов. В частности, студия участвовала в создании нашумевшего рекламного ролика Apple, снятого на Киевском железнодорожном вокзале. Также в портфолио Radioaktive Film — реклама для британского туристического онлайн-сервиса Trainline, которую снимали в киевском метро.

Одним из самых технически сложных проектов, над которым довелось работать студии — нашумевший клип Coldplay — Up&Up (снят совместно со студией Gloria FX), а среди последних проектов — реклама для Lexus, которую также снимали на улицах Киева. В ролике можно увидеть Крещатик и Софийскую площадь.

Напомним, в начале сентября Nike выпустил скандальную рекламу. из-за которой пользователи начали массово сжигать продукцию бренда. AIN.UA рассказал, в чем было дело.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск