По многочисленным просьбам: третий запуск SEO Pro — авторского курса Деваки

1196

Курс-бестселлер! По многочисленным просьбам делаем третий запуск авторского курса от Сергея Кокшарова — SEO Pro.

Авторский курс? Да ну, что особенного — скажете вы. Пока не узнаете кто именно ведет совершенно новую программу для тех, кто жизни не представляет без поисковой оптимизации.

Автор курса – Сергей Кокшаров, более известный в рунете как Девака, автор знаменитого SEO-блога, желанный спикер на таком множестве конференций, что перечислять их можно до вечера, ведущий Telegram-канала Devaka Talk, экспериментатор в области поискового продвижения, аналитик, человек с нестандартным мышлением, в первой двадцатке рейтинга SEO-специалистов.

 

Что необходимо знать, прежде чем бежать учиться у Деваки?

  • Это онлайн-курс — вставать и идти холодным осенним утром никуда не надо.
  • Этот курс идет 4 недели.
  • Старт программы 23 октября.
  • По окончании курса — защита диплома. Это значит, у вас есть время найти учебный проект. Круто, когда внедряешь знания на живом сайте, оптимизируешь трафик под руководством опытного спеца.
  • После каждой лекции вы можете задавать свои вопросы Сергею Кокшарову в чате на специальной учебной платформе. Там же можно обсуждать домашние задания и дипломные проекты.
  • Курс будет с обратной связью, поэтому мест всего 20.

Подробнее о курсе.

Программа выстроена так, что вы сможете проводить все работы по оптимизации в поиске самостоятельно, быть мультизадачным SEO-специалистом.

Чем курс отличается от множества SEO-курсов в интернете?

  • Прежде всего, авторским подходом. Сергей Кокшаров не только SEO-шник, но и сильный аналитик. Когда вы научитесь понимать причинно-следственные связи каждого своего действия в оптимизации поиска, вы будете уверенно себя чувствовать на рынке труда. И решать трудные клиентские задачи самостоятельно.
  • Программа — от простого к сложному, все на конкретных примерах, особое внимание важным нюансам.
  • Кроме того, насыщенность курса позволит увидеть результат (для тех, кто пришел с живым проектом) практически сразу.
  • Ну и самое ценное — обратная связь. Главное – записывать все вопросы, разбирать сложные ситуации, вносить ясность в любую проблему, спрашивать совета, все фиксировать и запоминать.

Довольные отзывы тех, кто уже прошел курс:

Вы не потратите время на поиск материалов в интернете, чтение устаревших статей и тестирование сомнительных гипотез. Этот золотой курс даст вам фундамент, основу, пропуск в новую интересную профессию.

Посмотреть программу и записаться вы можете по ссылке.

Записаться на курс

Также WebPromoExperts дарит до 40% скидки на все курсы по интернет-маркетингу*. Если вы хотите поднять свои навыки в интернет-маркетинге, SMM или веб-аналитике, тогда самое время это сделать!

Онлайн-курсы:

Курсы в Киеве:

Посмотреть все обучающие программы можно на сайте:

Выбрать свой курс

*Скидка действует на все курсы, кроме авторских.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск