«Вам это пригодится»: Huawei раздала зарядки фанатам, ночующим в очереди за новым iPhone

3868
1

Вечером 20 сентября некоторые сингапурские фанаты продукции Apple невольно поучаствовали в том, что больше всего похоже на ситуативную рекламу Huawei. Они выстроившиеся в очередь из примерно 350 человек в ожидании новых iPhone Xs и iPhone Xs Max под фирменным магазином компании по Orchard Road. Как сообщает Yahoo Lifestyle Singapore, некоторые люди из очереди получили бесплатные пауэрбанки Huawei — SuperCharge Powerbank на 10 000 мАч — их раздавали предположительно сотрудники Huawei или компании-партнера.

На каждой такой коробке с зарядкой размещалась надпись: «Вот зарядка. Вам она пригодится. От Huawei». Эта раздача бесплатных пауэрбанков попала даже на короткое видео: 

И акция, и надпись очевидно направлены на то, чтобы поддеть Apple и ее поклонников, ведь последняя презентация новых смартфонов компании вызвала смешанные реакции. После презентации пользователи высмеивали абсурдно высокие цены на смартфоны и то, что они не особенно отличаются от предыдущих моделей. 

Акция с зарядками призвана была подчеркнуть еще и недолговечность заряда в смартфонах Apple по сравнению с конкурентами. У той же Huawei в модели P2 Pro емкость батареи составляет 4000 мАч, а у iPhone Xs и iPhone Xs Max — 2658 мАч и 3174 мАч соответственно. 

Напомним, ранее мы публиковали обзор мировых официальных цен на флагманские iPhone.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск