Новая линейка экшен-камер GoPro Hero7 — удобство и простота, в сочетании с невероятными возможностями

5097
5

Три новых камеры GoPro Hero 7 оснащены сенсорными экранами, защитой от воды для погружений на глубины до 10 метров, портретным режимом для съемок Stories и непревзойденную стабилизацию изображения.

20 сентября GoPro представила сразу три камеры новой линейки: Hero7 White, Hero7 Silver и Hero7 Black, удовлетворяющие постоянно растущие потребности пользователей экшен-камер: сенсорный экран, защиту от воды без дополнительного бокса и возможностью съемки в портретном режиме для публикаций в социальных сетях и трансляций в режиме реального времени. Все представленные модели сохранили ключевые преимущества камер GoPro — компактность, прочность и простое управление, делающих их исключительными.

Самое важное

Линейка GoPro Hero7 предлагает лучший выбор покупателям экшен-камер из трех современных моделей. GoPro Hero7 White — удобство съемки и сенсорный экран по доступной цене, GoPro Hero7 Silver — простоту в работе, высокую производительность, включая съемку в разрешении 4К, поддержку GPS и наложение телеметрии на фото и видео. GoPro Hero7 Black — лучшую на рынке экшен-камеру с потрясающей производительностью, трехосевой стабилизацией изображения, съемкой 4К на скорости 60 кадров в секунду и возможность ведения трансляций в Facebook в режиме реального времени.

GoPro Hero7 Black: бескомпромиссное качество для тех, кто хочет получить все и сразу

Новый уровень стабилизации видео, стриминг видео, новый режим SuperPhoto.

Новые возможности GoPro Hero7 Black делают ее лучшей экшен-камерой в мире и желанным инструментом профессионалов: новейшая стабилизация изображения HyperSmooth на уровне Karma Grip и новые режимы съемки — TimeWarp, представляющий собой ускоренный Time Lapse со стабилизацией, SuperPhoto, обеспечивающий улучшенную цветопередачу снимков, распознавание сцен и долгожданная возможность ведения прямых трансляций в Facebook. GoPro Hero7 Black оснащена 12-мегапиксельной матрицей, поддерживает HDR, 8-кратный Slo-mo и трехосевую стабилизацию видео.

Рекомендованная розничная цена в Украине – 16 499 гривен.

GoPro Hero7 Silver: универсальная производительность и удобство

Эта экшен-камера является «золотой серединой» для требовательных фотографов, нуждающихся в съемке с разрешением 4К, уделяющих внимание высокой производительности и безотказности, ценящих эргономичность работы камер GoPro, заложенных в их ДНК. GoPro Hero7 Silver поддерживает широкий динамический диапазон (WDR), обеспечивающий улучшенное изображение при неравномерном освещении. А встроенный модуль GPS позволяет ей записывать телеметрию и добавлять с помощью приложения GoPro App скорость движения и выбор положения на любом фото и видео, снятом этой камерой.

Рекомендованная розничная цена в Украине – 11 999 гривен.

GoPro Hero7 White: яркая, стильная и удобная камера по доступной цене

Прочная и простая в работе камера, обладающая всеми преимуществами камеры GoPro: красочной картинкой, стабилизаций видео, голосовым управлением. Оснащена сенсорным 2-дюймовым экраном, обеспечивающим интуитивное, как в смартфоне, управление и обладающая водонепроницаемостью при съемках на глубине до 10 метров погружения. GoPro Hero7 White позволяет делать отличные 10-мегапиксельные снимки, снимать видео в разрешении 1440p на скорости до 60 кадров в секунду, имеет режимы съемки 2х-кратный slo-mo, Time Lapse, селфи-таймер и функцию touch zoom. Поддерживает работу с фирменным приложением GoPro App для обработки и публикаций фото и видео.

Рекомендованная розничная цена в Украине – 8 499 гривен.

«Представленная линейка камер GoPro Hero7 открывает новые возможности для съемки как профессиональным фотографам, блоггерам и любителям активной жизни в социальных сетях, так и новичкам, — говорит Юлия Дробышева, директор по PR в сети магазинов «Цитрус». — «Цитрус» уже сегодня готов предложить украинским покупателям всю линейку новых камер GoPro Hero7 по специальным ценам».

Специальные цены на камеры GoPro Hero7 в «Цитрусе»

Цены действительны с 27 сентября по 14 октября 2018 года:

Оставить комментарий

Комментарии | 5

  • 22евровая жадность, что б вы подавились
    399$ GoPro HERO7 Black на Амазоне.

  • Чесно кажучи, це не дуже дорого. Доставка обійдеться доларів 20-30, розтаможка ще 70… економія 1500-2000 грн. порівняно з Цитрусом.

  • Берем GoPro6, которая уже явно окупилась. Добавляем 1-2 функции и продаем GoPro7. Профит.

    • Каждый год выпускают новую или пару плюшек в год. Тратить 400$ в год как-то грустно.

      • Да где же она новая? Они не потратили ни копейки для разработки дизайна, корпуса, материалов, тестов, так как это уже всё было проделано раньше для предыдущих версий. Они тупо добавили пару функций в программное обеспечение, сделали красивую рекламу и продают ее, как новую камеру. Я не удивлюсь, если даже эти функции (стабилизация например) уже были готовы для предыдущих версий, просто их не стали раньше добавлять, так как не успели протестировать.

        Но после колоссального провала их дрона, надо же как-то из минусов выбираться.

Поиск