Microsoft выпустила Microsoft Office 2019 для Windows и Mac. Сначала для корпоративных пользователей

3526

Microsoft сообщила о выходе офисного пакета Microsoft Office 2019 для Windows и Mac. В него входят Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher.

Это набор приложений с обновлениями, которые получили подписчики Office 365 за последние годы. В частности, появится новая раскладка меню, ФОКУС-режим в Word, улучшенный переводчик. Презентационный PowerPoint заработает с 3D-моделями, SVG-файлами и научится проигрывать 4K-видео. В Excel 2019 активирована поддержка воронкообразных диаграмм, диаграмм с картой и временных шкал. Все приложения также получат улучшенную поддержку сенсорного ввода.

Microsoft Office 2019 предназначен для единоразовой покупки и ориентирован на тех, кто не готов к переходу на облачные решения. Стоимость в США — $249 за одного пользователя. Первыми Office 365 получат обладатели корпоративных лицензий Microsoft. Для рядовых пользователей пакет будет доступен в ближайшие недели.

Цены для украинских пользователей пока неизвестны. Сейчас на официальном сайте Microsoft доступен только Office 2016 за 3899 грн. Для сравнения, индивидуальная подписка на Office 365 обойдется в 1899 грн/год. Она также дает 1 ТБ в облачном сервисе OneDrive и 60 минут на телефонные звонки  в Skype.

Напомним, ранее AIN.UA сообщал, что Microsoft улучшила условия Office 365 и сняла ограничения по количеству установок.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск