Стартап Ugears собрал необходимые $20 000 на Kickstarter за несколько часов на новые устройства из дерева

2998

Украинский стартап Ugears запустил на Kickstarter кампанию для сбора средств на новую коллекцию устройств из дерева Ugears Games. За четыре часа проект собрал необходимые $20 000. 

Деньги собирают на производство деревянных устройств для настольных игр. В коллекцию входят холдер и бокс для игральных карт (первый рассчитан на 500 штук, второй — на 120), модульная башня для кидания кубиков (туррикула или dice tower), а также деревянная книжка-чехол для правил игры. 

Холдер для карт на 500 штук

В Ugears уверяют, что устройства подойдут для почти каждой настольной игры: «С их помощью вы сможете хранить и перемещать игровые предметы, а также сэкономить место на столе». Цены варьируются от $23 за отдельное устройство до $116 за набор из всех пяти изделий. 

Книжка-чехол для правил игры

Это уже четвертая Kickstarter-кампания бренда. Прошлые проекты компании также пользовались популярностью на платформе и собирали в несколько раз больше изначально заявленной суммы. Кроме этого, в мае этого года стало известно, что Ugears начнет продавать свои устройства в 700 магазинах Disney уже в ноябре этого года. 

Ранее AIN.UA сообщал, что украинский стартап Hushme собрал $80 000 на японском краудфандинге. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск