Facebook запустила образовательный сайт и разрешила постить вакансии в группы

2010

Facebook расширяет собственное HR-направление. После запуска возможности публиковать вакансии, соцсеть объявила о запуске отдельного портала Learn with Facebook.

Это образовательная платформа, пользователи которой могут получить знания для продвижения по карьерной лестнице или поиска новой вакансии. Курсы отличаются по направлениям: есть советы по составлению качественного резюме, обучающие материалы по маркетингу, технике интервьюирования, программированию.

В Facebook говорят, что содержимое портала ориентировано на новичков. Для более детального ознакомления, они могут переправить учащихся на курсы от зарегистрированных партнеров. На данный момент Learn with Facebook работает во Франции, Германии и США, но в ближайшее время запланировано расширение географии проекта.

Также, Facebook обновила функциональность основной соцсети. Вакансии теперь можно публиковать не только на страницах своего бизнеса, но в и группах. По данным компании, в группах сегодня состоят более 200 млн пользователей.

Инструмент Mentroship, который позволяет выбирать квалифицированных пользователей в качестве инструкторов или учителей в группах, тоже получил новые возможности. Теперь он позволит юзерам публиковать более детальную информацию для поиска нужного партнера. Помимо этого, инструмент научился присылать еженедельные уведомления о прогрессе. 

Напомним, ранее AIN.UA сообщал, что Марк Цукерберг, предположительно, приказал всем топ-менеджерам Facebook перейти на Android-устройства.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск