Куда идти за скидками на «Черную пятницу»: список интернет-магазинов

11155
12

По данным опроса Picodi, интерес украинских пользователей к скидкам на "Черную пятницу" в этом году только вырос - около трети опрошенных хотят поучаствовать в распродажах в этот день. "Черная пятница" – это изобретение американских маркетологов, это последняя пятница ноября. В этот день стартует сезон рождественских покупок и распродаж. В Украине эту практику в 2013 году взяли на вооружение несколько интернет-магазинов, и каждый год количество участников среди интернет-торговцев только растет.

Редакция AIN.UA традиционно публикует акционные предложения крупных и мелких интернет-магазинов по типам товаров и услуг (мы включаем в подборку и онлайн-магазины розничных сетей). Ссылки на специальные страницы, посвященные скидкам - в названиях магазинов.

Материал будет дополняться. 

 

Бытовая техника, гаджеты, товары для авто, игры

«Розетка»

В крупнейшем интернет-супермаркете Украины скидки стартуют с начала 23 ноября. «С 00:01 и до последнего товара на складе», — гласит слоган кампании. Покупателям обещают скидки до 90%. А тем, кто установит приложение интернет-магазина, обещают дать доступ к акционным товарам на час раньше. 

F.ua (бывший Fotos.ua)

У этого интернет-магазина на сайте тоже работает обратный отсчет до старта скидок, но в целом скидки на разные группы товаров предлагают всю неделю. В магазине проводили Розовый понедельник с 70% скидками, Зеленый вторник, Желтую среду и т.д. 

«Главное событие ожидает всех в ночь с четверга на пятницу, скидки до 70% и никаких складских остатков, однако стоит обратить внимание, что количество акционного товара ограничено», — сообщили в магазине. 

Repka.ua

Магазин обещает скидки до 50%, всего в акции будет участвовать более 1500 товаров из 100 категорий. «Будут скидки на электронику, бытовую технику, телефонию, большинство товаров будут продаваться существенно ниже себестоимости», — говорят в компании. 

MOYO

В интернет-магазинах сети MOYO скидки на «Черную пятницу» уже действуют. Акционные цены будут доступны в период с 23 по 26 ноября. 

Всего в период распродажи по сниженным ценам будут доступны более 10 000 товаров, размер скидок обещают до 75%.

Алло

Эта сеть магазинов проводит распродажу с 22 по 23 ноября. Покупателям предлагается более 500 товаров — смартфонов, гаджетов, наушников, со скидками от 20% до 70%. Все покупатели, которые зарегистрировались для участия в акции, получат уведомления в Viber. 

«Цитрус»

В этом году сеть магазинов устроила голосование за самые популярные товары: победители гарантированно попадали в список товаров со скидками. Первое место по итогам голосования занял Xiaomi Redmi note 5, за ним — Huawei P smart plus и iPhone 7. 

«Фокстрот»

В этой сети скидочный период длится с 23 по 26 ноября, наибольшие скидки предлагают на смартфоны, телевизоры, аудиотехнику и товары для дома. Размер скидок — до 70%.

«Эльдорадо»

Скидочный период в этой сети длится практически весь ноябрь, но «главная Черная пятница» запланирована с 22 до 26 ноября, со скидками до 70%. Кстати, реклама Черной пятницы в «Эльдорадо» в этом году вызвала бурные обсуждения в среде украинских маркетологов. 

Comfy

В сети Comfy предлагают порядка 4000 товарных позиций, размер скидок составляет до 50%. 

City.com

В магазинах City.com акционный период длится с 22 по 24 ноября. Покупателям обещают скидки до 70%. В компании обращают внимание, что резерв на заказ будет действовать сутки, поскольку количество акционного товара ограничено. 

Stylus.ua

В интернет-магазине Stylus.ua «Черная пятница» заканчивается 23 ноября, товары предлагают со скидкой до 50%. 

Avtozvuk.ua

В магазине Avtozvuk «Черная пятница» проходит 23 ноября, на все автотовары обещают скидки до 60%. 

Wargaming

Wargaming предлагая скидки до 60% во всех играх. К примеру, для World of Tanks в премиум-магазине доступны такие предложения: скидки до 70% на пакеты с игровым имуществом;
скидки от 30% до 40% на пакеты с техникой; специальные наборы с редкими премиум-танками. 

Одежда, обувь, косметика, аксессуары, украшения

Kasta (бывшая modnaKasta)

Магазин модной одежды и аксессуаров одним из первых в Украине начал участвовать в распродажах «Черной пятницы». В этом году скидки в Kasta запланированы на 23 ноября. На сайте можно подписаться на конкретный бренд и компания сообщит, когда на него начинаются скидки. 

LeBoutique

LeBoutique обещает товары со скидкой до 90%. Акция идет три дня, с 23 по 25 ноября, акционные товары будут появляться блоками каждый день. Также, магазин проводит закрытую распродажу, там будут продаваться товары, цены на которые ниже или равны закупочной цене. Чтобы получить доступ к закрытой распродаже, нужно сделать 5 покупок на любую сумму с 18 октября по 22 ноября и собрать пять меток. 

LaModa

Этот магазин, кроме скидок до 80% на 23 ноября проводит «Препятницу» — репетицию «Черной пятницы» со скидками в 50%. 

Gepur.com

В этом магазине «Черная пятница» продлится с 23 по 25 ноября, скидки на товары — до 75%. 

VAGS.com.ua

В интернет-магазине женской одежды турецкого бренда diLvin — VAGS стартует распродажа черной пятницы с 23 по 25 ноября. Скидки обещают на все категории товаров, от женских брюк до теплых свитеров. 

Gudbags.com

Интернет-магазин сумок и рюкзаков объявляет о скидках в 10% при заказе 23, 24 и 25 ноября.

Zlato.ua

«Черная пятница» в этом магазине украшений идет с 23 по 25 ноября, скидки — до 60%. 

Товары для дома, строительства и ремонта, товары для дома

27.ua

Интернет-магазин сети «Эпицентр» уже проводит тематическую распродажу. Скидки на «Черную пятницу» обозначены на сайте черными ценниками. Также на странице, посвященной распродаже, в прямом эфире идут данные о том, кто что покупает (анонимно, указывается только город проживания покупателя и товар). 

Pufetto.ua

Интернет-магазин мебели объявил о скидках до 50% на готовые изделия со склада (с 23 по 25 ноября), а также о 20% скидках на весь ассортимент изделий под заказ (до 30 ноября). 

Еда и напитки 

«Кофейок»

Интернет-магазин чая и кофе объявил о скидках до 60% до 26 ноября. 

Маркетплейсы, скидочные сервисы

Покупон

«Черная пятница» на скидочном сервисе начнется, как и во многих магазинах, 23 ноября. 

Shafa.ua

На маркетплейсе Shafa.ua распродажа продлится неделю — с 19 по 25 ноября. На странице, посвященной распродаже, более 15 000 товаров, их количество будет расти. Каждый пользователь может поучаствовать в распродаже, просто снизив нынешнюю цену вещи на 40-70%. Через время объявление со скидкой автоматически попадет на страницу «Главная распродажа года». По данным маркетплейса, активнее всего пользователи снижают цены на платья, верхнюю одежду и нижнее белье.

IT- и телеком-сервисы, финансовые сервисы, обучение

MacPaw

Разработчик софта для техники Apple делает скидку в 30% на все приложения. Скидка будет действовать один день, 23 ноября. 

Vodafone

На «Черную пятницу» оператор связи дает по 1000 грн на мобильный счет при покупке смартфона в фирменном магазине. 

Projector. Online

23 ноября любую лекцию из видеоархива Projector можно будет приобрести за 49 грн. Акция длится всего один день, но пересматривать видео можно будет когда угодно.

ПриватБанк

В честь «Черной пятницы» банк будет возвращать по 50 грн за покупки через Apple Pay с 22 по 26 ноября. 

Книги, билеты

Yakaboo.ua

Книжный интернет-магазин объявляет на «Черную пятницу» скидки до 50%. Период распродажи — с 22 по 25 ноября. 

Сoncert.ua

Скидки на билеты здесь появятся с 00:00 23 ноября. 

Интимные товары

Перший Love Space

Период скидок длится с 19 по 25 ноября, все скидочные предложения собраны на одной странице и помечены розовыми ценниками. 

Youwant

В этом магазине все товары со скидками на Черную пятницу помечены соответствующими ценниками. 

LoveBox

Объявляет скидки с 23 по 25 ноября на черные товары (до 20%). Также, покупателям с фамилией, начинающейся на Черн-/Чорн- к заказу полагается подарок. 

Оставить комментарий

Комментарии | 12

  • В основном идет имитация скидок, либо пытаются сбросить то, что вообще никто не покупает — какие-то дешевые стремные китайские нонэйм телефоны и планшеты.

    • По разному, мы просто добавили товары в акцию за счет своей наценки. И естественно никаких -50% нет. 10-12%, но честных.

    • Может быть в некоторых магазинах такое есть, но при покупки я всегда отслеживаю стоимость товара, это хлопотно, но за то получается выгодная покупка, скидки можно отслеживать на промокодных сайтахhttps://beribuy.ru/store/, вот один из таких, пользуйтесь мне не жалко)

  • В нашей стране скидки похожи на издевательство. Тем более покупная способность населения упала на 45%… если нужен товар, то берут займы онлайн http://vipcredit.in.ua
    Сейчас пипл думает… «купить ли мне тостер или заплатить за коммуналку?!»

  • Что касается женской одежды, в частности больших размеров, отличное предложение от швейной фабрики ZEMAL https://www.zemal.com.ua/. На опте скидка -12%, или же только до 25.11.18 возможность купить любое изделие по оптовой цене без ограничений. Грубо говоря на эти два дня снимаются все условия минимального оптового заказа. Дополнительно при клике на баннер можно ознакомиться с товаром с реальными скидками от -20% до -80%. Цены на изделия опускаются до 70-100 грн. Являюсь представителем компании, но уверен, что предложение максимально выгодно и актуально, особенно на этих выходных.

  • Сейчас приват за 5 дней пользования google pay дает 100 грн. А вообще скидки прикольные! Спасибо за подборку!

  • Ах, да, че эт я, я же хотел еще посоветовать несколько каналов скидок, это вопервых наш сайт, во вторых телеграмм канал @Chinagoodbuy, далее есть агрегатор скидок, который в автоматическом режиме собирает скидки из других самых популярных каналов — тоже телеграмм @SaleStack. Ну и бот, @MyPrice_bot — он умеет отслеживать изменение цен на товары в самых популярных магазинах, и оповещать при изменении цены, или появлении купона на нужный Вам товар.

  • Скидки — это хорошо! Они и дальше будут и были! А вот теме здоровья стоит уделить внимание, должное внимание, так как мало кто за этим следить и не понимает, что важная и ключевая черта — хорошо себя чувствовать. Вот эти вещи вроде бы элементарные, но чё то забывать люди стали. Использовать рекомендую также https://allpricer.ru/skidki/promokod-iherb-na-zakaz-kuponi-aiherb купоны iherb на биовитамины, стимулируя свой иммунитет.

  • Девочки, классная подборка лучших украинских интернет магазинов женского нижнего белья, рекомендую https://luckyshopping.com.ua/top-10-internet-magazinov-zhenskogo-nizhnego-belya-v-ukraine.html

  • Для желающих приобрести женскую одежду больших размеров — обратите внимание на харьковского производителя большой женской одежды https://mari-modno.com.ua . При покупке нескольких единиц вы имеете возможность получить приятные скидки.

Поиск