Украинские компании запустили бота для юридических консультаций в криптосфере

7175

Юридическая фирма Juscutum, разработчик криптографического ПО Cryptogroup и поставщик программного обеспечения для криптовалютных платежей Paytomat, объявили о запуске бота для консультаций в сфере криптовалют и блокчейна AILO. Об этом AIN.UA сообщили представители Paytomat. 

AILO — чат-бот на базе искусственного интеллекта, который предоставляет консультации для компаний из криптосферы. Сейчас технология может советовать юрисдикции, помогает составлять различные инвестиционные контракты (простой договор на будущие токены и соглашение о продаже токенов), а также проводит тесты Scam и Howey.

Кроме этого, AILO умеет создать соглашение о неразглашении, консультационное соглашение или уведомление о конфиденциальности для сайта. Каждый документ  дорабатывается с учетом личных потребностей пользователя, отмечают создатели. Тесты Scam и Howey бот проводит бесплатно, другие услуги предоставляются за оплату. 

Создатели бота описывают механизм его работы следующим образом: «Клиент отвечает на цепочку вопросов AILO, которые затем анализируются, чтобы классифицировать его запрос и сформировать отдельный юридический документ. После этого система создает счет непосредственно на сайте — человек производит платеж, выбирая удобный вид криптовалюты через систему Paytomat, и указывает свою электронную почту. AILO формирует документ за считанные секунды и отправляет его по электронной почте. Таким образом, обычная долгосрочная и дорогостоящая процедура юридических консультаций превращается в несколько кликов».

Артем Афян, руководитель проекта от Juscutum, отмечает, что в будущем AILO получит возможность предоставлять полный цикл услуг для STO (Security Token Offerings), майнинговых операций, трейдинга, венчурного капитала и других сфер. «Мы планируем масштабировать услуги AILO для всей блокчейн-индустрии. На данный момент наша команда создает партнерскую сеть и ведет переговоры о сотрудничестве с лучшими юристами в крипторегулировании», — добавляет Афян. 

Ранее AIN.UA рассказывал, как юридическая фирма Juscutum разрабатывает ботов и зачем ей это нужно. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск