Первый в Украине: уникальный авторский «Правильный курс на Telegram»

5463
3

Команда Angels Media скорее всего уже вам известна — полгода назад они ворвались в украинскоязычный Telegram и заполнили его качественным контентом на разные темы. И они утверждают, что телега — не роскошь, а средство продвижения. Именно поэтому они запускают «Правильный курс на Telegram» — первый в Украине уникальный авторский онлайн-курс по созданию, управлению контентом, продвижению и монетизации "Телеграм"-канала.

Авторы и разработчики курса — команда Angels Media. За 9 месяцев ребята  создали быстро растущую сеть из 12 телеграм-каналов с 60+ тысячами подписчиков, а сейчас готовы делиться с вами своим опытом и всеми секретами.

Главный принцип работы команды — качественный продукт и качественное образование.

Почему стоит выбрать «Правильный курс»?

  1. Курс доступен на украинском и русском языках.
  2. Вы сможете заниматься из любой точки мира и в любое удобное время! Для доступа к курсу вам нужен только интернет и смартфон (или компьютер).
  3. В лаконичной форме (без «воды») вы получите все знания и сформируете все навыки, которые нужны для того, чтобы создать свой качественный «Телеграм»-канал, собрать в нем аудиторию, управлять его контентом и зарабатывать с его помощью.
  4. Вы узнаете уникальные откровения, все тонкости, секреты и хитрости в работе с «Телеграм»-каналами от команды Angels Media.
  5. Вы получите вдохновение и заряд на создание своего собственного продукта, который может стать для вас собственным бизнесом или площадкой продвижения уже существующего дела.

Убедиться в профессионализме команды вы сможете, подписавшись на их каналы (на украинском языке):

Два канала, которые посвящены изучению английского языка. 14,2 тыс. и 9,8 тыс. читателей.

На первом канале каждый день вы изучаете три новых слова на английском языке. Изучая всего три слова в день, наши читатели через год знают почти тысячу слов на английском. Кстати, словарный запас родного языка, которым вы пользуетесь каждый день, составляет в среднем 2-3 тысячи слов.

На втором канале читатели изучают ежедневно фразовые глаголы, словосочетания и идиомы на английском языке. Это наиболее болезненная, но в то же время крайне необходимая часть английского языка. Не зная фразовых глаголов и идиом, вы можете попасть в очень неудобную ситуацию, а то и оказаться в опасности.

Оба канала объединяет простой, красочный, интересный и полезный контент, который готовится профессиональным преподавателем, и с помощью которого наши читатели приближаются к заветной мечте — знанию English’а.

Проект, которому нет равного в украинскоязычном «Телеграме», объединяет 12,3 тыс. читателей.

Команда Angels Media считает, что в нашей стране очень мало уделяется времени качественному сексуальному образованию. Контент готовится таким образом, чтобы все могли получить ответы на свои вопросы, чтобы этот канал стал местом, где можно не боясь и не стесняясь узнавать свое тело, тело своего партнера (партнерши) и заниматься любовью с удовольствием, без вины и стыда.

Канал про простые и полезные блюда от мировых шефов, которые может приготовить на своей кухне каждый (-ая) из наших 9,3 тысяч читателей (-ниц).

Контент разрабатывает удивительная хозяйка, которая сама лично готовит и пробует все блюда перед публикацией рецептов. На канале собраны рецепты ее самых любимых книг по кулинарии, различных кухонь, различных шефов. Объединяет их то, что они не сложны в приготовлении и не требуют специальной подготовки кухни или продуктов.

3,3 тыс. читателей. Все, что связано с ремонтом и строительством.

На этом канале Кум (опытный строитель) отвечает на самые распространенные вопросы, связанные с ремонтом и строительством, и делится со всеми своими секретами и жизненными хитростями. Цель Кума — рассказать и показать каждому, как можно построить или отремонтировать свое помещение недорого и качественно. Кум следует таким принципам: недорогие материалы, качество, энергоэффективность, доступная экологичность.

Объединяет 3 тысячи читателей, которые получают цитаты о главном: жизни, любви, дружбе, саморазвитии, успехе и других важных сферах жизни человека, которые способны вдохновлять, радовать, давать советы, а иногда и заставлять задуматься.

1 тыс. читателей, только начал собирать украинскоязычные каналы.

Angels Media также имеет в своем распоряжении блог на трех языках: на русскомукраинском и английском — это блог о бизнесе, личностном развитии и информации, в котором команда делится своим опытом, а также два канала на русском языке: «FAQ English» (изучение английского языка в формате ответа на «Часто Задаваемые Вопросы») и «Мировые хиты» (музыкальные хиты всех времен, которые тщательно отбирает и готовит к публикации диджей с десятилетним опытом; а также интересные факты и новости из мира музыки).

Кроме собственных каналов, Angels Media имеет несколько каналов, которые были созданы для их клиентов. Члены команды не разглашают названия каналов (клиентская тайна, однако), но утверждают, что все каналы отражают их главные принципы: качество и современность.

Так что если вы размышляете над тем, чтобы создать свой собственный Telegram-канал, записывайтесь на курс и получайте все необходимые знания.

Ах да! Подарки. Куда же без них? Успейте купить курс, пока Angels Media предлагают новогодние скидки!

Хочу на курс

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Ребят, ну вот хз.

    Ткнул в один из каналов, 14к подписчиков и 3к в среднем просмотр поста, учитывая что контент летит в место где люди находятся почти постоянно в течение дня это сверхмало (в принципе это проблема всех каналов).

    11к подписчиков, считай и не подписчики, а может даже и больше, учитывая что параллельно в других каналах может идти реклама и соответственно часть от 3к это гости.

  • В нашем телеграм канале: https://tele.gg/quickreading
    Краткие содержания книг по предпринимательству, саморазвитию и мотивации. Где за 15 минут вы сможете узнавать основные идеи из мировых бестселлеров и литературных новинок.

Поиск