Захияшим Новый год: новогодний стикер-пак для Telegram от «Сушия»

4235
1

«Сушия» создает всем праздничное настроение и предлагает установить крутой новогодний стикер-пак от «Сушия» в Telegram.

Теперь у тебя есть классная возможность поздравить всех друзей с наступающими праздниками, поделиться эмоциями и просто подарить улыбку всем друзьям.

«Мы разработали стикеры, которые станут ярким дополнением к праздникам. Героями стикеров стали всеми узнаваемые персонажи: пингвин, кашалот, снеговик и, конечно, наш главный герой – Сушиенок;) А еще в стикер-паке много интересных фраз и приколов, которые придадут изюминку твоим сообщениям. Мы хотели создать настроение и подарить приятные эмоции. Уверен, что нам это удалось», – говорит маркетинг директор «Сушия», Дмитрий Демидов.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Стикер-пак также можно получить и в хард-копии;) Для этого можно просто сделать заказ с 25 декабря в службе доставки «Сушия». И ты получишь классную открытку с приятным сюрпризом к Новому году, а также стикеры-наклейки. Спойлер: открытку можно обменять на один из самых вкусных роллов в «Сушия». Поспеши! Количество ограничено, поэтому нужно успеть получить свой подарок-сюрприз как можно скорее.

Давай захияшим Новый год с «Сушия»!

Хочу стикер-пак

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Графика и исполнение – дерьмо и отстой?
    – Да.
    Считают клиентов дебилами?
    – Да.
    Быковатое обращение на «ты»?
    – Схавают.
    Дмитрий Демидов – маркетолог?!..
    – Нуашо?!
    Статья – левая джинса?
    – Ой, да ладно…

Поиск