lifecell запустил тарифный план «ХендМейд». В нем 3400 комбинаций пакетов

4109

lifecell запустил новый тарифный план-конструктор «ХендМейд». Об этом сообщается на сайте компании, обращает внимание ITC. 

В рамках тарифа «ХендМейд» пользователь может самостоятельно выбрать пакет услуг в зависимости от своих потребностей. Тариф поделен на две категории — «Безлимит на lifecell» и «Звонки на все сети». В рамках первой клиентам предлагается выбрать количество минут на номера других операторов (при учете, что звонки в сети lifecell безлимитны), а второй — общее количество минут на звонки по номерам всех операторов. 

В обеих категориях можно выбрать количество гигабайт интернета — от нуля до 20+. При выборе 20+ ГБ действуют условия, как в тарифе «Лайфхак», — к этому количеству трафика добавляется объем, который израсходовал абонент в предыдущем периоде.

Кроме этого, клиенты могут выбрать дополнительные услуги, среди которых «Общение» (безлимит на Facebook, Telegram, Viber и WhatsApp), «100 SMS», дополнительные 10 ГБ на просмотр видео в YouTube, MEGOGO, OLL.TV и других сервисах, объем в облаке lifebox и другие. 

По данным ITC, в «ХендМейд» представлено более 3400 комбинаций пакетов услуг. В июле 2017 года lifecell выпустил первый подобный план-конструктор «Сделай сам». При изменении комбинации его пользователи будут автоматически переведены на тариф «ХендМейд». 

Ранее AIN.UA сообщал, что lifecell запустил новую линейку корпоративных тарифов. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск