Как узнать все о e-commerce за один день

5608
1

E-commerce стремительно развивается, и его не остановить. Узнать о том, как стать частью этого процесса, можно на многочисленных семинарах, вебинарах, курсах. Но лучше всего — реальные кейсы людей, которые заработали внушительные деньги в этом бизнесе. Практическая информация из уст состоявшихся маркетологов во сто крат ценнее, чем курсы бизнес-тренеров с таинственной биографией.

Какие условия диктует 2019 год? Как быть в тренде, не прогадать с нишей, начать бизнес на товарке практически с нуля и без капиталовложений? Уже сегодня можно зарегистрироваться на участие в конференции EasyConf, которая состоится 22 февраля в Киеве.

EasyConf-4

Кто будет:

Только топовые спикеры, практикующие менеджеры, среди которых:

  • Давид Браун — руководитель Weblium. Тема доклада: «7 верных способов создать продающий лендинг быстро».
  • Александр Рысь — директор по развитию в SendPulse. Тема доклада: «13 решений для увеличения конверсии рассылок для товарки и интернет-магазинов».
  • Тарас Гуща — руководитель SEO.UA. Тема доклада: «Как увеличить поток лидов в товарном бизнесе в разы».
  • Максим Рабинович — заместитель гендиректора по развитию в «Укрпошта». Тема доклада: «„Укрпошта“ как эффективный инструмент развития товарного бизнеса в регионах Украины».
  • Геннадий Сивашов — Head of SEO в EVO, Prom.ua. Тема доклада: «7 рабочих методов продвижения сайта и товаров на маркетплейсе Prom.ua и сразу в Google».
  • Игорь Сыроватко — руководитель B2B Unit, OLX. Тема доклада: «Что делает OLX беспрецедентым каналом продаж?».
  • Роман Кирилович — исполнительный директор во Franch.biz. Тема доклада: «Прибыльная франшиза. 18 важных идей и 7 эффективных инструментов».

EasyConf-3

И это далеко не все — два потока, 26 спикеров и более 1000 участников. Докладчики — исключительно ключевые фигуры отечественного e-commerce с опытом работы в ОАЭ, Китае, Казахстане, США, Беларуси, Польше и в других странах.

Кому будет интересно:

Прежде всего, интернет-магазинам, интернет-маркетологам и производителям товаров народного потребления.

Целевая аудитория EasyConf:

  • начинающие интернет-маркетологи;
  • опытные интернет-маркетологи;
  • те, кто давно мечтает о собственном товарном бизнесе;
  • предприниматели, которые ищут пути развития и расширения своего бизнеса;
  • SMM-специалисты;
  • дропшиперы и многие другие.

А что еще интересного?

EasyConf — это не только два потока практической информации в течение дня, но и активный нетворкинг. Что это значит? Вы, как участник, имеете возможность пообщаться по душам со спикерами и другими гостями. Ведь все знают, что самые важные процессы происходят в кулуарах. 100% участников — это ваши потенциальные бизнес-партнеры, подрядчики, инвесторы и пр. Польза для бизнеса просто зашкаливает. Конечно, многое зависит от вас, но на EasyConf, как показывает практика, все открыты к общению и сотрудничеству, с удовольствием делятся опытом и готовы выслушать, пойти на сотрудничество.

Выставка

На локации будет проходить выставка товаров, где все можно будет взять в руки, рассмотреть, узнать, как и что работает. Стендовая зона сервисов по упрощению бизнеса: доставка, логистика, аутсорсинг, дропшиппинг и прочее. Также будет лаунж-зона с играми, напитками, закуской и кальянами. Как все это будет выглядеть, представлено на схеме ниже.

EasyConf-2

Детали

Где: Киев, ул. В. Липкивского, 1 А, РК «Ультрамарин».
Когда: 22 февраля 2019, начало в 10:00 (регистрация).
Цена: от 1000 грн (для вас скидка 10% по промокоду «ain.ua»).
Организатор: SEO.UA — продвижение сайтов в интернете.
Контактный телефон организатора: +380989552599.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск