СМИ узнали даты WWDC 2019. Конференция пройдет 3-7 июня

1092

Издание MacRumors обнаружило дату проведения конференции для разработчиков WWDC. Информация появилась задолго до анонса со стороны Apple, в официальном календаре мероприятий. Его публикует в открытом доступе департамент по делам культуры города Сан-Хосе, штат Калифорния.

Именно там, на базе центра McEnery Convention Center с 3 по 7 июня и будет проходить WWDC. В том же здании Apple проводила мероприятие в 2018 и 2017 годах. 

Вскоре после публикации новости MacRumors, из документов пропало упоминание Apple. Скорее всего, компания просто заметает следы после утечки, а не переносит конференцию — WWDC проходит в первой половине июня с 2007 года. Основное внимание на мероприятии уделяют презентации новых версий операционных систем .IOS, watchOS, tvOS, macOS).

После основного ивента, приуроченного к старту события, Apple в течение нескольких дней ведет специализированные панели для разработчиков. Билеты на конференцию в прошлом году стоили $1599 и распространялись в случайном порядке, через лотерею. Обычно WWDC посещают до 7000 человек. 

В 2019 году Apple должна показать iOS 13, watchOS 6, macOS 10.15, tvOS 13. По данным инсайдеров, в новой iOS появится темная тема и редизайн стартового экрана на iPad.

Напомним, ранее AIN.UA сообщал, когда пройдет конференция Google I/O 2019.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск