В Киеве открывают первый Apple Shop

11464
2

В начале марта в Киеве откроется первый Apple Shop. Это специальные зоны продукции Apple, выполненные подрядчиками самой Apple для украинского потребителя. Об этом AIN.UA сообщили в компании «АСБИС-Украина», которая является официальным дистрибьютором Apple в Украине.

Это не первая точка такого формата в Украине. Ранее Apple Shop открылся в Одессе, на базе магазина «МегаЦитрус».

Киевский Apple Shop также разместится в магазине «МегаЦитрус», по адресу Крещатик, 29, и займет площадь в 75 кв.  м.

В киевском Apple Shop будет представлен самый полный в Украине ассортимент оригинальной техники и аксессуаров Apple и перечень дополнительных сервисов и услуг. Все устройства сопровождаются официальной гарантией от Apple. Работать здесь будут сертифицированные специалисты, которые прошли специальное обучение у тренеров Apple.

Вскоре еще один Apple Shop будет открыт в ТРЦ Lavina Mall. 

Напомним, в Украине подешевели официальные iPhone — цены упали на 7 Plus и X.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • После истории с тем самым Айфоном по-хорошому Цитрус нужно было лишить статуса Authorized Reseller, но так как Apple на наш рынок плевать, все всем довольны.

    https://ain.ua/2018/03/21/prikluchenija-iphobe-v-citrus/

  • Очень интересно — а сам Apple то в курсе, что главные контрабандисты со свежеиспеченным представителем задумали — да еще и в одном пространстве с Цытрусянами открыть магазин Apple shop. Нужно будет им (Apple) сообщить, мол давайте нас тоже добавляйте в географию? так как нас нет на Вашей странице :))) Цены интересно будут тоже официальные, или как везде в Украине? Что выгоднее за границу за ним съездить, чем здесь покупать не понятно у кого, да еще и с хамством и т.д…

Поиск