Две украинские студии получили зрительские награды премии Awwwards

3295
2

Международный конкурс Awwwards, посвященный дизайну и разработке, объявил победителей по версии зрителей. Среди них есть и украинцы.

Обновлено: в оригинальной версии материала не сообщалось, что награды украинских студий присуждены зрителями и относятся к категории User’s Choice. Редакция приносит извинения за неточности.

В секции Studio Of The Year (User’s Choice) победила киевская digital-студия The First The Last. За последний год команда подала на оценку три проекта: сайт архитектурного бюро MONO, дизайн-студии YøDezeen и ресторана азиатской кухни Spicy NoSpicy. Награду присудили за общую деятельность студии. 

Статуэтка за победу в разделе Studio of the Year. Фото: The First The Last

Украинская студия Bachoo Design Studio получила награду в секции Mobile Site of the Year (User’s Choice) за разработку сайта для маркетингового агентства the8760. Демонстрация материалов в нем завязана на использовании гироскопа в мобильных устройствах.

Награда Mobile Site of the Year (User’s Choice). Фото: Bachoo Design Studio

За победу в номинации Agency of the Year также соревновалась украинская студия Vintage. В свою очередь Bachoo Design Studio были номинированы за проект рюкзака Huru Backpack. С полным списком номинантов и лауреатов можно ознакомиться на сайте Awwwards.

Напомним, ранее AIN.UA рассказывал, кто из украинцев получил Golden Kitty Awards от Product Hunt.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск