6 iOS-приложений для эффективной работы — подборка Wired

5509
1

Издание Wired собрало подборку из шести iOS-приложений, которые помогут повысить продуктивность на работе. AIN.UA приводит адаптированный перевод материала.

Pocket

Это персональная библиотека, куда можно архивировать статьи, онлайн-документы и новости для дальнейшего прочтения. Используйте приложение, чтобы собирать профильные рабочие новости и читать их в оффлайн-режиме в поезде или автобусе.

Стоимость: $5/месяц

Freedom

Это приложение позволяют заблокировать определенные программы — или полностью отключить интернет-доступ — на определенное время. Такие отрезки можно планировать в течение дня, а также оперативно менять настройки блокировок. Это помогает меньше отвлекаться при выполнении дел.

Стоимость: $7/месяц

Buffer

Если ваше время поглощают социальные сети, постарайтесь их автоматизировать. Запланируйте посты на день вперед через Buffer, закройте Instagram и принимайтесь за работу или общение с близкими. Программа поддерживает все ведущие соцсети и даже предоставляет аналитику о том, на что кликают ваши подписчики.

Стоимость: бесплатно

Google Assistant

Siri — отличный голосовой инструмент для простых задач. Но Google Assistant гораздо лучше в отношении продуктивности. С его помощью можно планировать встречи, устанавливать напоминания, надиктовывать почтовые письма и сообщения. Помощник даже сообщит вам, когда нужно выдвигаться в аэропорт, чтобы не опоздать на рейс.

Стоимость: бесплатно

Actions

Это заметочник от создателей легендарных блокнотов Moleskine. В нем можно вести учет дел и встреч, ставить напоминания. Списки задач можно удобно собирать по цвету, а выполнение целей — быстро переносить на более поздние даты.

Стоимость: $12/год

Airmail

Этот email-клиент позволяет привести в порядок и персонализировать даже самую заваленную письмами почту. Сообщения можно отмечать с помощью флажков и  цвета, а для управления доступны настраиваемые жесты. Кроме того, в приложении есть отмена отправки писем.

Стоимость: $5

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск