Основанный украинцем стартап Allright.io получил $1,5 млн инвестиций

9348
1

Стартап AllRight.io объявил о закрытии раунда инвестиций в размере $1,5 млн. Инвестором выступил фонд Buran Venture Capital, также в раунде участвовал инвестор seed-стадии. Об этом AIN.UA сообщил основатель проекта Олег Оксюк.

Что такое Allright.io

Allright.io — это онлайн-школа для изучения английского языка для детей от 4 до 12 лет. Компания была основана в конце 2017 года в США, однако офис разработки находится в Украине. По словам Олега, на сегодня в стартапе работает 50 человек, 42 из которых  — украинцы.

«Украинский офис отвечает не только за разработку, но почти все — Customer Support, продажи, маркетинг, методологию. В других странах — только Customer Support на месте», — уточнил Оксюк.

Allright.io продает индивидуальные онлайн-уроки с репетиторами, зарабатывает на комиссии. На сегодня сервис насчитывает более 1700 активных учеников в месяц, 150 учителей со всех континентов, которые провели более 70 000 уроков.

Пока больше всего продаж в России, Украине и странах СНГ. Две недели назад AllRight.io также запустился на рынках Польши и Испании — по словам фаундера, там уже есть первые клиенты. Привлеченные средства стартап планирует потратить как раз на дальнейшую экспансию в Европу, а также укрепление позиций на существующих рынках.

Buran Venture Capital — венчурный фонд стадии А с офисами в Будапеште, Москве, Риге, Тель-Авиве и Варшаве, который инвестирует в технологические компании, основанные предпринимателями из развивающихся стран Европы, СНГ и Израиля. Ключевыми областями инвестиций являются SaaS, маркетплейсы и другие цифровые сервисы.

Напомним, Insoft и AVentures продали мажоритарную долю в украинском аутсорсере CoreValue.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Неплохо! Мы занимаемся в JustKids уже год. По цене дешевле, формат такой-же. Не так все автоматизировано, но всегда быстро отвечают и решают вопросы. Но главное, что результат есть. .http://justkids.com.ua/
    Переслал своему менеджеру ссылку, может и они инвестиции получат )))

Поиск