Apple представила виртуальную кредитку Apple Card с кешбеком. А еще можно заказать карту из титана

7727
1

25 марта Apple рассказала о запуске сервиса Card — это кредитная карта, созданная вместе с MasterCard и банком Goldman Sachs. Она создана на базе платежного сервиса Pay и приложения Wallet. Карта показывает статистику транзакций по категориям и времени. Поддержка доступна через встроенный чат iMessage.

Также компания запустила ежедневное начисление кешбека — расплачиваясь c iPhone или Apple Watch, пользователи получают 2% от транзакций. При оплате в фирменных магазинах Apple — 3%.

Компания также ввела интерактивную панель, которая показывает, сколько пользователь задержал за пользование кредитными деньгами. При этом, в Apple отказались от традиционных сборов (ежемесячный и годовые платежи, комиссия за покупки заграницей). Также Apple пообещала предоставить самые дешевые кредитные ставки на рынке — но не раскрыла точный процент начислений.

Card также доступна в физическом формате. Это титановая карта без опознавательной информации — на ней есть только имя владельца, но нет номера, срока работы или CVV-кода. При оплате картой начисляется кешбек в 1% со всех покупок. 

Карта будет доступна с лета 2019 года в США.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Создание эффективного сайта – saytlarin hazirlanmasi https://www.interactivemedia.az/ это не просто дизайн и верстка, но также грамотная SEO-оптимизация и обеспечение положительного пользовательского опыта. Если для вашего бизнеса нужен именно такой сайт, мы готовы оказать услуги по его разработке.

Поиск